MacOS-ница• 26 ноября 2023
Дорогие ювелирные украшения
Советчицы, а вы носите дорогие (от 1000$), привлекающие к себе внимание ювелирные украшения (браслеты, толстые цепочки и т.д.)?
Вопрос ко всем, а не только к жительницам элитных ЖК🙂
Туфли в чешуе• 26 ноября 2023
Что должно быть у человека в голове, чтобы до такого додуматься?
Я и пост имею ввиду.
Малявка ще та• 26 ноября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я и пост имею ввиду.
Мешкати десь дуже близько біля елітного ЖК😆
Копуша• 26 ноября 2023
Могу позволить себе украшения максимум до 500$. Но если бы были лишние деньги, то скорее всего покупала и за 1к $, и больше)
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляМалявка ще та
Мешканці ЖК це якась окрема каста?
Звичайно ні, просто вони можуть написати: ’Ношу, я ж не в панельці якійсь живу. У нас не страшно ходити у дворі та в під´їзді’.
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вы где обычно прогуливаетесь?)
От дома до торговых центров.
Стрекоза любви• 26 ноября 2023
Товстих ланцюжків в мене немає. Є дорогі діаманти пусети. Чому я маю боятися? Загубити, чи що хтось вкраде?
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Я и пост имею ввиду.
А что не так с вопросом?
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так, що хтось вкраде.
ПП-шница• 26 ноября 2023
ношу
но никто и не догадывается про их цену
я люблю украшения для себя, а не на показ, что они милльон денех стоят
но никто и не догадывается про их цену
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
ношу
но никто и не догадывается про их цену
Я не про ’на показ имею ввиду’, конечно для себя. Просто сколько читаешь в криминальной хронике то ограбили кого-то, то украшения сняли...
ПП-шница• 26 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
еще раз повторю, из обывателей никто не поймет, сколько на мне надето $$$
ПП-шница• 26 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
носите ежедневно?
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляПП-шница
Ок. Поняла. Спасибо за ответ.
Майская киска• 26 ноября 2023
Я ношу два браслета, колье и пусеты. Никому они в глаза не бросаются
Стоимость прибл. 9-10 тыс.дол.
Я не снимаю украшения, варю в них борщ, убираю, загораю , купаюсь и т.д.
Стоимость прибл. 9-10 тыс.дол.
Стрекоза любви• 26 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так, що хтось вкраде.
Складне питання. Взагалі, пусети зірвати нереально, як на мене. Це хіба що десь ніж до горла приставлять і скажуть знімати. Плюс я ніколи не афішую, що це діаманти. Навіть якщо подруги можуть спитати, можу віджартуватися, що це срібло. Я взагалі не чула останнім часом за такі випадки. Думаю, що зривали золото раніше, бо з великою вірогідністю це було дійсно золото. А зараз є великий шанс потрапити на біжутерію.
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Стоимость прибл. 9-10 тыс.дол.
Здорово! А я дома браслеты снимаю, не удобно с ними что-то делать.
ПП-шница• 26 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
дома я вообще все снимаю, кроме пуссет
мне все мешает ))
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так, розумію Вас. Зараз і справді дуже багато якісної біжутерії. А на біле золото взагалі багато хто може подумати, що це срібло.
Вподобайден• 26 ноября 2023
Ношу. Я не в Украине сейчас.
В Украине бы сняла, если бы пешком куда-то шла, особенно вечером
Малая еще та• 26 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Не знаю. Я отличаю белое золото и серебро.
Я люблю белое золото. Но как по мне оно с камушками лучше всего смотрится.
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляМалая еще та
Я люблю разное золото, но изделия из белого золота как-то нежнее смотрятся.
Малая еще та• 26 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
Наверно. Советское у меня ассоциация с цыганами.
MacOS-ница
• 26 ноября 2023
Ответ дляСвекруня
Ношу. Люблю. Вот теннисный браслет себе присматриваю.
С бриллиантами?
Свекруня• 26 ноября 2023
Ответ дляMacOS-ница
С бриллиантами?
Да, конечно. Я ношу только белое золото с бриллиантами или изумрудами
Добрая свекровь• 26 ноября 2023
Пусеты с бриллиантами по 0,5 карат стартуют от 3 тыс долларов, и на ушах они так себе:) надписи нет сколько стоят. По этому окружающие просто не понимают стоимости дорогих изделий и как они выглядят. А вот как раз золотые цепочки из желтого золота с кулонами, кольца и массивные серьги как раз и привлекают внимание всякого жулья. Брендовых они не знают!