Біток чи ефір?• 26 ноября 2023
Никогда в жизни не делала отбивные
А то меня тут тётка одна в комментах загнобила, что как это так , их же делают все! Что я потеряла в этой жизни, не делая отбивные, просветите меня ?
Секретница• 26 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Я научилась готовить, только когда вышла замуж. И то потому, что мне нравится готовить. Когда жила с родителями, пиццу пекла, еще что-то. Но суп, борщ не готовила, не умела.
Ну я кстати почитала дальше - ленивые голубцы я себе часто делаю. Когда капуста режется внутрь колобков))
И делаю на зиму немного закруток)) сироп клубничный ребенку, себе черешневое с лимоном, яблочное повидло люблю.
Не, замужество не для меня, это слишком напряжное занятие, а я люблю покой и умиротворение..
Секретница• 26 ноября 2023
И сырники у меня оч вкусные
Короче я идеал походу, но без отбивных и жареной картошки