Телячі ніжноСті• 26 ноября 2023

Счастье любит тишину

Поняла это, почитав сегодня несколько тем, где автор писал о том, что отдохнул или купил что-то или еще что. Так что девочки, лучше такие темы тут не затрагивать.
автор Телячі ніжноСті • 26 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
так раньше мужчин выпускали, а сейчас нет. и большинство не ездят.
Так люди и в Украине отдыхают
ЛижТолько• 26 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Здесь как-то была тема покажите свою кухню, и под анонимом скинули кухню типо это её была, а на самом деле то фото с Гугла было
таких много. И кухни и санузлы и сумки и обувь
и даже темы просто тупо с рашиской богини копируют сюда
Ластовиння• 26 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
ну в україні також є куди поїхати відпочити з чоловіком. он в гори хоча б. чи в ужгород на сакури весною, під києвом повно готелів біля води де досить таки гарно. головне гроші щоб були))
ЛижТолько• 26 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Чому, я саме про це і писала. Що наші люди не вміють радіти чужим досягненням і чужій радості. Тому не варто і писати тут щось хороше. Що не так?
наоборот стоит! если не писать ничего хорошего, то форум превратится в нытье и истерию?
ЛижТолько• 26 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
а такие комментарии ’не на часи ’ пишут тем кто с моря выкладывает
Пишу_граммотно!• 26 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Кто такая или что это рашиская богиня? 😄 Я не в курсе
Оцененная• 26 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Багиня это украинский сайт вроде. Вот вуман.ру руснявый
ЛижТолько• 26 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
не знаю. так пишут в комментах
я ни разу не видела сайт багиня
Кукарачка• 26 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну так ви всім рекомендували не писати про свої радості, а не питали, чому всі інші так бісяться чужим радостям, не робіть вигляд, що не розумієте
Ластовиння• 26 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
кожному своє ’не на часі’, хто таке пише - то їм і не на часі, а хто викладає - тому на часі) заздрять просто.
ЛижТолько• 26 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
ну я б тоже завидовала тем кто может с мужем выезжать заграницу чего уж врать.
olgabaluta• 26 ноября 2023
Ответ дляЛастовиння
а що вони вам на то відповідають?
Разное 😂
Kusalochka• 26 ноября 2023
Чего это? Ничего плохого не происходит)))
автор Телячі ніжноСті • 26 ноября 2023
Ответ дляКукарачка
Рекомендувала не писати, бо всі інші обісруть. Чому обсирають - незрозуміло. Не чіпляйтесь до слів. Суть моєї теми Ви зрозуміли.
Мотористка• 26 ноября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
4ніхто не зрозумів поясніть
ЯкаКраля• 26 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Кажется, автор до сих пор не поняла суть форума. Пофиг, что ты напишешь, пофиг, что за пост, если толпа требует зрелищ они будут. Только тут можно целый день обсуждать мыть письку с мылом или без
грязноватая была темка) я пошла сразу в ванную - перемыла заново все с мылом, чтоб не уподобиться Белоконям
Залізний кіготь• 26 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так я нашла статью она пишет мыться средством с нейтральным РН, а не советует мыться только водой, тут как всегда перекрутят, короче не вспоминайте, тттт))
ЯкаКраля• 26 ноября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
То ж iнша справа! бо я в тiй темi письмово помилась Лактацидом)))
Ліплю вареники• 26 ноября 2023
Я раньше трындела всем все подряд , про все и про всех. С годами пыл поубавился
Сейчас вообще о себе ничего и никому не говорю
Сегодня я не я• 26 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
ясно шо так. Навколо одні ніщєброди і податкова, краще не розказувати
Агу розкажіть що у вас є, панянко 😁
автор Телячі ніжноСті • 26 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Агу розкажіть що у вас є, панянко 😁
Так автор того коментаря підтримала мене, що не варто нічого розказувати. Що ж вона буде Вам казати?)
Сегодня я не я• 26 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
подивіться як обплювали весілля успішних в емілі резорт з Поляковою. Вій стояв на весь світ, ніщєброди не вміють заздрити успішним
Успішних ви маєте на увазі ворів в законі ?