Цвіпканя• 26 ноября 2023
Вы можете за раз съесть целую шоколадку?
Не много ли это к чаю целую милку?)
Однозначная• 26 ноября 2023
їм шоколад 2-3 рази на рік, пару кубиків максимум. не фанатію від нього взагалі
ДолькиКабана• 26 ноября 2023
Молочную не смогу, черную - смогу. моя любимая шоколадка вообще 85 грамм уже
Обнимашкина• 26 ноября 2023
Ответ дляLike-995b
Могу съесть коробку селедки) а шоколадку пару кусочков
А я могу и коробку селёдки и 300 грамм Милки, а через минут 30 ещё 300 грамм и, если начала с утра, то к вечеру ещё раза два-три по 300 грамм точно прекрасно зайдет
А ещё я могу 1,5 кг Наполеона за день съесть
Короче я могу😂 Но не часто. В промежутках между такими зажорами очень ограничиваю себя в питании
КошачийНос• 27 ноября 2023
Мне дай волю я и 3 плитки съем 😊 Особенно молочный и белый. Шо его там есть, не понимаю как кто-то кусочек съедает и ему хватает. Ещё я банку сгущенки за 5 минут лопаю и удивляюсь как кажется её много а на деле мало