Я таке знаю• 26 ноября 2023
Мастурбировала и на меня смотрела тень ангела...
С мужем нет секса, а желание есть. Мастурбирую много, но только на мысли о муже. Иногда на слова о сексе, или что-то пошлое, но не мужчина. Например, одетая девушка в белье. Ну вообщем может проскочить что-то эротическое но секс с другими не представляю.
Сегодня делала это и стоит у окна статуя ангела, и я это делала и заметила как смотрю в одну точку, и смотрю а там тень ангела...так неловко как-то стало...
Может это грех? Но если я не могу получить оргазм никак кроме вибратора. Муж не старается. Да и мысли не сильно пошлые.
Почему-то страшновато.
Верующие, грешно ли занятие моё если с чистыми помыслами механически?
И насколько сильный грех? Как курение или как что ?
Почему-то страшновато.
Результат:
вже голосів:
27 (46.55%)
Нет
17 (29.31%)
.
14 (24.14%)
Грешно
Зліпок ступні• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Потому что он никогда меня не удовлетворяет и часто ругаемся
А пытались ли как-то это решить? Может поговорить с сексологом ?
Захекалася читать• 26 ноября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Да
А если просто раз в день рукоблудство механическое без мыслей - тоже грех?
Ну знаете ли ,тупо не думая др ...ть каждый день так, что уже ангелы мерещаться это не грех , это к психиатру, я серьёзно