Love_Love_Love_• 26 ноября 2023

Шуфрич просто лузер з його фонтаном в домі

Я просто не розумію, як можна красти в таких обʼємах
Tasya-Natusya• 26 ноября 2023
А ще зам´яли бурштинову мафію.
Леска• 26 ноября 2023
Не розумієте, бо у вас нема доступу.
Лизочек• 26 ноября 2023
Так это он не украл )
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Не розумієте, бо у вас нема доступу.
Вот я тоже иногда задумываюсь, что все так осуждают, а были бы на месте керівника лісової галузі Рівненського регіону? Пиз***и б аж гай шумив.
mamarama• 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Думаете, все конченые?
автор Love_Love_Love_ • 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Я б не була на його місці бо ніколи не рвалася до влади, а заробити я вмію добре головою
Татьяна-8275• 26 ноября 2023
А потом к обычным людям пристают - донатить, донатить.
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляmamarama
Думаете, все конченые?
Так там не сидит этот керивнык и не просит, ему сами несут серьёзно. Надо участочек какой-то : ну подпишите, ну пожалуйста, ну вот вам откатик, ну возьмите. А ему даже отказать как-то неудобно
автор Love_Love_Love_ • 26 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Донати це наш обов’язок
Хто пристає військові які домерзають на передовій в мокрих сирих окопах?
mamarama• 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Так он и не подпишет, пока не занесут.
Сто причин будет, почему нельзя.
А как дадут взяточку, так сразу будет можно.
Даже там, где действительно нельзя.
И назначение земель поменяют, если надо, потому и миллионы дерут, со всеми поделиться надо, это недешево.
Татьяна-8275• 26 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Донати це наш обов’язок
На фотки посмотрите. У Шуфрича спросите. Думаете он такой один?
Bosikom• 26 ноября 2023
это копейки жалкие по сравнению с депутатами и полит.верхушкой нашей
Татьяна-8275• 26 ноября 2023
Вот есть Минприрода - рассказать какие там взятки за любую бумажку?
Суды есть.

Таможня опять же.
Vlada-Maria• 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
а ще ж треба ’касу’ зібрати, бо інакше швидко з’явиться новий керівник)
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляmamarama
Так он и не подпишет, пока не занесут.
Сто причин будет, почему нельзя.
Даже там, где действительно нельзя.
Так он же и не просит, просто не подписывает. Такой круговорот, начало без конца. Я их не оправдываю, но избавиться от этого невозможно, там человеком правит система, а не наоборот. И кстати, ему тоже надо заносить наверх.
Be_me• 26 ноября 2023
Мене дуже цікавить, куди далі підуть ці кошти..І чи хто відзвітує за них? чи буде ’повернули в бюджет’ і в чергового привладного вже за якийсь тиждень з’явиться чергова крута автівка(
Carin• 26 ноября 2023
Так нет сдерживающих факторов. Ни внутренних, ни внешних.
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Да, касса обязательно. Должность можно сказать в аренде и её надо оплачивать
Vlada-Maria• 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
от і на фото воно виглядає на зібрану ’касу’
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляBe_me
Не переживайте, их уже деребанят, в казну точно не пойдут.
mamarama• 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Все возможно, если захотеть.
Верю, что есть люди с честью и совестью.
Но нет цели не воровать.
Воруют всегда и везде, но так, как у нас, это запредельно, тем более сейчас.
автор Love_Love_Love_ • 26 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Ви про що?
Be_me• 26 ноября 2023
Ответ дляneortoju
так( наша ’казна’- це просто суцільний друшляк, через який перетікає виключно до кишень деребанщиків(
Вишневка• 26 ноября 2023
Я просто поражаюсь маштабам . Какой то мелкий пріщ на жопе , обічній депутат облраді и такие деньги просто в пакетиках. Єто только то , что нашли . А сколько еще під калиной зарито ?? А теперь представте только СКОЛЬКО воруют депутаты верховной рады ?? Это , если задуматься , просто кошмар . Это же в каждой области такое . После таких новостей все просто опускается ..
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляmamarama
Все возможно, если захотеть.
Но нет цели не воровать.
Нет, не возможно. Система внутри такая : приходит человек даже пусть без денег, но по рекомендации. Его ставят перед фактом - ты работаешь, должен туда-то в таких-то числах занести столько. И все, ты в системе. А не занёс - в лучшем случае увольнение, в худшем - вот такие вот кадры, шоб народ порадовался как у нас с коррупцией борятся. После таких кадров система уже другая, но все так же рабочая.
neortoju• 26 ноября 2023
Ответ дляВишневка
А предоставляете как им тяжело? Вот у вас две фуры налички и её надо где-то хранить, чтоб плесень не пошла, чтоб мыши не погрызли и ещё какая-то херня неё завелась. С долларами вообще тяжело, они из хлопка, натур продукт, их жрёт все что не попадя
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Некоторые осознанно вообще не лезут в госсектор, что не быть на месте керивныка и не пи@@ть. В вашем окуружении таких нет?
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляТатьяна-8275
Это разные люди, не замечали?
tetnes• 27 ноября 2023
Ответ дляneortoju
Бесплатно приходят или таки по таксе место покупают?
Леска• 27 ноября 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так схему замутити теж голову на плечах треба мати