Марс атакует• 27 ноября 2023

Как отношения у семей уехавших

Кто уехал в другую страну , а муж в Украине как ваши отношения ? Сколько вы не виделись ?
VitalinkaGL• 27 ноября 2023
1.6 года не виделись.
нормальные.
муж.приехал 2 месяца назад.

Кіма кепка• 27 ноября 2023
И снова здравствуйте
Любви вам!• 27 ноября 2023
Это не семья
пьЯНА• 27 ноября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
1.6 года не виделись.
нормальные.
муж.приехал 2 месяца назад.
как выехал?
Ёшки_Матрёшки• 27 ноября 2023
Не виделись с 24 февраля. Отношения лучше чем до войны, тогда собирались разводиться, а теперь даже не ругаемся.
Щепотка_совести• 27 ноября 2023
Мои знакомые развелись, но! Отношения до этого были с проблемами.
ТихоЯ• 27 ноября 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Якщо відносини стали гарні, то чому тоді в гості не приїжджаєте?
Ёшки_Матрёшки• 27 ноября 2023
Ответ дляТихоЯ
Они хорошие, потому что на расстоянии. Разговоры на нейтральные темы, без выяснения отношений, вот и вся хорошесть.
Баба на горошині• 27 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
как выехал?
А вам зачем?

Викупана• 27 ноября 2023
У троих семей отношения прекрасные. Развелись без скандалов. Мужья просто подали в суд на развод. Все счастливы строят свою жизнь с новыми людьми.
Дружная семейка• 27 ноября 2023
у нас не семья, были отношения 2 года на начало войны. виделись раз, тк я далеко и 2е суток ехать в одну сторону, дорого и забембывает
как-как, никак, охладела что называется
никого другого нет и не хочу в стране пребывания, но и это не отношения романтические уже. Хороший друг, доверительные отношения, взаимопомощь как морально так и по возможности физически (он решает проблемы с моей кв по мере возникновения)
говорит, что любит и ждет, но для меня приоритет я и моя жизнь, а не быть с ним не смотря ни на что
празники не помню• 27 ноября 2023
90% знакомых развелись(
Мужиков очень быстро обогрели те что остались. Как сказал один мой знакомый ...’Это в 20 важно, чтобы она была красивая и тра... сь, а в 47 важно чтобы она готовила вкусно и мозг не еб... ла’.
Единая страна!• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
90% знакомых развелись(
Тоже слышала что-то похожее от своих знакомых. Но у меня есть знакомые семьи где пока все нормально на расстоянии, а есть кто уже развёлся. Но не факт, что когда жены вернутся семьи сохраняться, за это время обе стороны привыкли жить друг без друга
А ось і я• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
90% знакомых развелись(
Ну конечно, уже ж у самого на 17.30 , кто подберет, тому и рад
Краля-Галя• 27 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
А вы считаете, что смысл семьи только в сексе?
празники не помню• 27 ноября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Я за время войны на интересную тенденцию насмотрелась...
Достаточно красивые мужики развелись и ... женились на очень обычных женщинах. У меня 3 знакомые замуж вышли, очень средней внешности. Но все трое такие хозяюшки... все убрано, накрахмалено, приготовлено. Я думала чуваки отогреются и поскачут в гречку, ан нет... сидят ровно жрут борщи с котлетами. Короче после 45 - котлеты, налаженый быт отсутствие ’выноса мозга’ победило и красоту и понты. Даже деньги вкладывают в детей новой жены. Но да, дети там беспроблемные.
Стефанія• 27 ноября 2023
Жена с детьми за кордоном. Приезжала с апреля прошлого года 2 раза. Любим друг друга сильно. Нам по 50 и в браке 25. Созваниваемся ежедневно и болтаем минимум по часу. Ежедневно! Жду встречи и воссоединения. Люблю, жду и хочу по-прежнему. Она у меня очень красивая, мудрая и просто большой мне Друг.

Будь проклята сраная раша и ее безмолвный народишко за то все горе, что принесла в наши семьи
Головний кошак• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
90% знакомых развелись(
Я думаю любая женщина будет счастлива с таким. Просто находка. Еще и сразу предупреждает что секса не дождешься. сокровище🤣
Хата на мати• 27 ноября 2023
Прямо любят женщины здесь смаковать эту тему, особенно те, которые остались в Украине. Неприятно осознавать, что людям доставляет удовольствие наблюдать и обсуждать чужие разводы, измены
Как по мне, то, что происходит скорее трагедия нашего государства, что все рушиться вокруг и семьи в том числе. Не знаю, чему здесь многие радуются. Тому, что много молодых женщин создадут семьи за границей и родят детей не здесь, а там? Тому, что дети, которых вывезли от войны в Украину уже скорее всего не вернутся? Тому что огромный демографический кризис порадит дополнительные проблемы в экономике?
Удовольствие эти темы могут доставлять только глупым и недальновидным людям.

А ось і я• 27 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Это смысл таких , как тот знакомый
Головний кошак• 27 ноября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нет конечно, смысл семьи в том, чтобы женщина обслуживала дееспособного мужчину-готовила, обстирывала, наглаживала. Там так и было заявлено изначально: главное-чтобы готовила
ПекельнаКрасуня• 27 ноября 2023
женятся чтоб кто-то по месту борщ варил. ппц как это убого если так(
празники не помню• 27 ноября 2023
Ответ дляХата на мати
Ой не усугубляйте)
Дети родятся новые от новых жен. Дурное дело не хитрое)) То что может родить одна всегда сможет родить другая. Нет такого что у кого-то это место эксклюзивное.
У меня знакомая тоже как вы считала, выехала с одним ребенком. Муж развелся. За время войны уже родил двойню.)) Вроде как третьего планируют).
А ось і я• 27 ноября 2023
Ответ дляГоловний кошак
Ну я ж пишу, няню ищет)))
Щира українка• 27 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Ну я ж пишу, няню ищет)))
Хата на мати• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Ой не усугубляйте)
Вы лучше посмотрите статистику рождаемости по Украине за последний год. Ваша знакомая - не показатель всей страны.
Единая страна!• 27 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Да, у меня есть несколько таких знакомых, вы прямо в точку описали. Мне кажеться это ещё от возраста зависит. Если мужчине около 30 и жена ехала ищут приключений и свободы, не все конечно, но многие. А когда после 45 так уже хотят покоя и уюта в большинстве. Но сохранятся ли семьи после воссоединение вопрос. Вот мой брат в Украине, жена с ребёнком за границей с начала войны, у них и сейчас прекрасные отношения она несколько раз в год приезжает домой. Брат ждёт с ней постоянно на связи, но он сам говорит что поменял уклад жизни и когда она приедет будут жить так как он сейчас привык, ему так комфортно. А я же понимаю что и у неё без него привычки моменялись, если будут снова вместе жить им будет тяжело вернуться в нормальные отношения.
Мошей ницца• 27 ноября 2023
Какие отношения? - никаких. Я за границей и вокруг много женщин замужем. По моим наблюдениям, кто хотел сохранить семью - вернулись уже (в прифронтовой город даже). Остальные уже ничего не сохранят, если мужья к ним не выедут конечно
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2023
Выехали в марте 22; в декабре приезжал муж (загранкомандировка); с марта этого года муж с нами (у меня ’куплена’ инвалидность в 2014-ом)
А, по сути в отношениях ничего не изменилось
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2023
Ответ дляпьЯНА
как выехал?
Возможностей достаточно
Многодетность
Инвалидность
Командировки
Шлях
Волонтерство
Через оккупированные территории