Муж привёз еще одного гнома, до это разбирала коробки и нашла носки. И понеслась.
Коко На Страже• 27 ноября 2023
Че сразу не заходить? Я зашла. Красивые пылесборники 😂
Шучу, все красиво.
Но гномов не люблю.
Шучу, все красиво.
Но гномов не люблю.
Княгиня пітьми• 27 ноября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Шучу, все красиво.
Но гномов не люблю.
Шучу, все красиво.
Но гномов не люблю.
А оленей? Я уже таких оленей видела
Малая Налегке• 27 ноября 2023
Люблю ваш интерьер)
А покажите ещё что-нибудь.) Давно ничего небыло.
Коко На Страже• 27 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
А оленей? Я уже таких оленей видела
Я его и не заметила 😂
Княгиня пітьми• 27 ноября 2023
Ещё девочку гнома видела. Вот она милая. Эти бороды уже надоели
Благоуханочка• 27 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
а фото нет случайно? тоже хочу
Малая Налегке• 27 ноября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Так тут тоже девочка.
Милота• 27 ноября 2023
А я маленького світлодіодного оленя хочу... такі класні були в епіцентрі пару років тому...
Меломанка Маланка• 27 ноября 2023
Я второй год покупаю пуантессию. До НГ стоит, потом умирает. Зато не надо думать, где хранить) Еще в этом году удалось поймать звезду из Икею ту, которую я хотела, а не те, которые потом на остатках есть. И керамические подсвечники-домики.
Бабка-байкерша• 27 ноября 2023
а кому ще нє заходіть? ви ж не на своїй сторінці в фб)
типовий безликий декор з супермаркету, і шо?
Чорт і Шо• 27 ноября 2023
Ответ дляБлагоуханочка
а фото нет случайно? тоже хочу
на фото у автора девочка серая
Ответ дляМеломанка Маланка
красота! она долго стоит?
Княгиня пітьми• 27 ноября 2023
Ответ дляМалая Налегке
Так тут тоже девочка.
А точно. Не я прям с юбкой видела. Не спутаешь)
ГоловнаЯ• 27 ноября 2023
Немає ніякого зв´язку між цим потворними гномами і Новим роком, а тим більше Різдвом. Несмак, як на мене.
Зараз налетять
Меломанка Маланка• 27 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
красота! она долго стоит?
Месяц-полтора. Ей нужен холод, я принесла домой, было слишком тепло в квартире и листья из красных становятся зелеными. На этом фото она уже не такая, как была, когда я купила. Потом она сбрасывает листья. Вообще при правильном уходе она будет цвести каждый год. Но из меня цветовод так себе.
жижифреймут• 27 ноября 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Я завидую ремонтам хорошим …. А у нас от дома остался пепел
И у нас((( ничего, не плачьте! Построим новые, лучше старых 🫶🏻
Дело было давно• 27 ноября 2023
Ответ дляLonda___
Мило, атмосферно, симпатично 🤩
Ну шо за людина поставила ’рука-обличчя’? Автор, симпаиичний дизайн будинку? Де живете, тобто яка країна?