Томатико• 28 ноября 2023
Кредит, як закрити цю кормушку...
Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
А я женатая• 29 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я ничего недолжна человеку ленивому, который лжет и потом выкручивается , пытаясь наехать через ’слабо’. Человек вместо того, чтобы пойти и уточнить на месте , будет выдумывать кучу отмазок, чтобы этого не делать, потому что ему это не нужно, а как-то сохранить свое лицо пытается.
Слабая попытка выкрутиться) я как раз сходила и все узнала, при том нормы про питание и обогрев помещения ( не только бомбоубежища) при блэкаутах тоже. Вы не владеете вопросом, выдумали что то и теперь не знаете как выкрутиться, что бы глупо не выглядеть, но не выйдет)
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Не подаю убогим, не верю вруньям.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
🤣
В какой садик ходили? Это же легко проверить. Какой номер садика?
А я женатая• 29 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
В обычный, коммунальный. Ну зачем вам номера конкретных садиков, если для всех норма генераторы и без них они бы не открылись? Или уже не для всех норма? 😉
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Конкретно какой номер садика Вы ходили и получили ответ , что генератора нет?
А я женатая• 29 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Какой номер распоряжения или постановления, которые обязывают днз иметь генераторы?
Я в 4! ходила, нигде нет, а где есть генераторы, очередь такая, что только ВПО светит.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Я задала конкретный вопрос. Пожалуйста, напишите те номера садиков, которые работают без генераторов?
А я женатая• 29 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, это я задала конкретный вопрос по поводу нормы о которой вы писали, называя меня ’брехухой ленивой’, а потому не пытайтесь сместить акцент беседы и назовите эту норму, кем и когда она принята. Как только назовёте распоряжение или постановления, я сразу же напишу вам номера 6 садиков в Соломенском и Святошинском районе, где нет генераторов от государства или меценатов.
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Пока Вы не напишите номера садиков я буду считать Вас лгуньей. Не тратьте мое время на такую отвратительную персону как Вы.
А я женатая• 29 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы можете считать меня кем угодно, но по нашему диалогу абсолютно четко видно, что соврали вы и не знаете как выкрутиться)
Перестаньте мне писать и сохраните свое такое драгоценное время 😉
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Как соврали Вы.
Ms. Анонимная• 02 декабря 2023
Брат 45 лет признался, что набрался онлайн займов, сейчас должен больше 150 тыс. Скоро начнут всем коллекторы звонить. Очень жаль маму. Боюсь также что то сделает брат с собой, уже мне говорил.. Сама днями об этом думаю. Что делать?