Томатико• 28 ноября 2023

Кредит, як закрити цю кормушку...

Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Вообще в самом Киеве сбивают, стрёмно конечно
Куда запускают-там и сбивают. Логично?
Увы, не дают несколько тыс пво, чтоб по всем полям расставить.
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да. Пришла над вами повеселится.
Так и подумала) бывает.
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Киев расположен на огромной территории. Вы думаете , что ПВО установлено по периметру города? Если так страшно и тяжело в Киеве , то выезжайте в мелкие города. Там вообще шарашут по полям и лесам.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Там был стеб. Еще раз ПВО выборочно не защищает. Есть объект и его гасят в максимально безопасном для населения месте.
Даааа, мы это недавно наблюдали....
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Куда запускают-там и сбивают. Логично?
Логично
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Даааа, мы это недавно наблюдали....
Странно, что вы не выехали, с вашей тревожностью
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Родила в 20 лет, у меня двое детей, это так странно?)
Та нет. Не странно . У тролей жанр такой придумывать истории на ходу по мере развития сюжета.
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне в Киеве спокойней
КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На базовые потребности многие берут
Почитав темы на Советчице я поняла базовые проблемы многих тут: ботокс, брови, губы, косметика премиум класса, путешествия, куртки по 10000 грн и трусы по 100 у.е.
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Мне в Киеве спокойней
Вот уже позитивный момент и это плюс.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Да, по периметру и лупят по окраинам, охраняя центр
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я там выше про айфон еще написала))))
Классика же.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Муж и зять невыездные
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ага, только боюсь мне квартиру с беременной, 4 летним ребенком, 2 собаками, щенком, двумя котами, шиншиллой, крымской, 3 хомяками и тушканчиков не особо захотят сдать)
И у вас нет денег?
Такой зоопарк содержать?
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А что Вы хотели? В центре сидит администрация всей Украины. Мне как -то этот момент важнее.
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нифига, максимум скидки в АТБ, в Еве , гномы и не более
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам виднее)
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Муж и зять невыездные
Так оставили своих сусликов на мужа и зятя , а сами с беременной дочерью и ребенком выехали за рубеж. Или мужики походу в окопах?
КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я там выше про айфон еще написала))))
Классика же.
Точно! И большинство советчиц без авокадо завтрак свой не представляют. Плюс море-продукты, швейцарские и голландские сыры, лучшие вина. А потом оп: в кредиты влезли
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
И у вас нет денег?
Такой зоопарк содержать?
Предлагаете мне их умертвить? Все животные брались до войны при нормальном доходе
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Та ничего конечно, пустые здания важнее людей живущих на окраинах, я и не сомневалась в обратном
Ні за холодну воду• 28 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
прикиньте, на еду, одежду детям.... когда одна с ребенком и нет помощи
и я одна с ребенком. никогда не брала кредитов. берешь чужие, отдавать нужно свои(
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
В центре Киева пустые здания? Вы точно в Киеве?
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Отдать

Ещё раз- значит не критично
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Наши мужчины рядом с нами, у нас семьи, как мы можем уехать на года?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Точно, возле 22 школы живу
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Отдать

Ещё раз- значит не критично
Кому отдать?
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
То есть, два мужчины не могут заработать?
Два мужчины+ взрослая беременная не могут посидеть с одним ребёнком
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Значит , у Вас все относительно хорошо. Было бы плохо - шевелились. А так Вы напоминаете некую Таню , у которой куча претензий и такая же куча отмазок.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Кому отдать?
На олх