Томатико• 28 ноября 2023

Кредит, як закрити цю кормушку...

Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Значит , у Вас все относительно хорошо. Было бы плохо - шевелились. А так Вы напоминаете некую Таню , у которой куча претензий и такая же куча отмазок.
Я тоже про Таню подумала
КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2023
О, ещё одна базовая потребность: скупать валюту. Пусть в кредит, зато регулярно. Ну в привычно вошло людям.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
То есть, два мужчины не могут заработать?
Два мужчины+ взрослая беременная не могут посидеть с одним ребёнком
У нас разные семьи, хоть и одна квартира перестроенная.
Ні за холодну воду• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На сегодня 4 года
тогда вы просто не хотите работать
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На одной площади?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вот что хорошо? Я работать не могу из-за ребенка, уехать тоже бред, мне ещё семья важна.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
На олх
🤣 я часть оттуда и забрала, так как на улицу выкидывали
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
тогда вы просто не хотите работать
Точно, всю жизнь хотела, а тут перехотела)
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Точно, возле 22 школы живу
Это не центр? Соломянка это не центр? Я думала Вы живете где-то на борщаге или лесном и страдаете , что Вас обстреливают. Ваша претензия до работы ПВО просто верх наглости .
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
На одной площади?
У нас перестроенная квартира на 5 комнат
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну теперь пришло время отдать
Или таки деньги есть,?
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Тут у дамы сейчас начнется сбой программы фантазии.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
В этой истории все замечательно (с)
Ранковий базар• 28 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Точно! И большинство советчиц без авокадо завтрак свой не представляют. Плюс море-продукты, швейцарские и голландские сыры, лучшие вина. А потом оп: в кредиты влезли
Ох если бы. Обычно банальнее все. До зарплаты 3 дня а денег нет. Вместо того чтоб взять 500грн раз уж никак совсем, берётся и тратится 1000-2000 потому что нужно себя наградить за неприятные эмоции, неудовлетворенность жизнью ’гуляем!’ И потом с маленькой зп отдать эту тысячу это в конце месяца все равно взять 2
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Конечно, учитывая, что мне окна бьют 3 раз за этот год, вот я наглая какая)
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Тут сюжет развивается)
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Ну теперь пришло время отдать
Или таки деньги есть,?
Кому отдать?
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Кому отдать?
Фиксикам
КондуктЕр тролейбуса• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну приведите пример своих банальных трат, плиз. Честно, интересно.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
В этой истории все замечательно (с)
Что вас удивляет? Ми 3+3 совместили , но добавили Су и гардероб, потому комнат 5 осталось
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Фиксикам
Вы себе возьмёте?
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Вы себе возьмёте?
Сори
Уже говорила, мужа с зп не имею
Поэтому никак не могу позволить эту роскошь
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Сори
Уже говорила, мужа с зп не имею
Ну вот и все, вот так и остальные, а я лучше пшеничку пустую буду есть, но возьму себе собакена или котейку
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Дело ваше
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Фантазии. Фантазии. Пустую кашку хлебать она будет. И ребёночек 4 летний тоже пустую кашку. Так животное кормить нужно, а еще и мужики. Или все будут нормально есть, а Вы одна пустую кашку хлебать? Подсказываю лайфак : нужно больше воды и будет менее расточительно использование крупы.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Дело ваше
Конечно мое, но вот отсюда и кредиты берутся

К слову, я еженедельно на дворовых трачу 250 грн, на каши и кости, варю и выношу
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Мужиков тоже можно кашей
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
У ребенка отдельное питание, а муж отлично гречкууу со шкварками из Сильпо ест, он у меня тоже обычный.
Ранковий базар• 28 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я не беру кредиты и не одолжение вас. Но я росла в бедной среде где была распространённая практика брать в долг 50, в следующем месяце 100 и по нарастающей. Тоже самое с ломбардом. Банальнее это я про то что даже не нужно брать на айфоны и икру, в долговой яму можно себя загнать более простыми вещами, потому что деньги жгут карман когда туда попадают
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ага.