Томатико• 28 ноября 2023
Кредит, як закрити цю кормушку...
Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
На сегодня 4 года
Ребенка в садик сама на работу. Мой дочери 4 и она уже 1,5 года в садике.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Я , когда прижало сильно, работала с ребёнком
Уборки
И сейчас вместе работаем
Но у меня мужа с з.п не было
Уборки
И сейчас вместе работаем
Но у меня мужа с з.п не было
Я на уборках не могу работать, аис ребенком в суд или нормальный офис не возьмут.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Почему не можете?
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Добре, що вас війна не торкнулася
Да задрали своим ’не коснулась’. Коснулась всех.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Понимаю. Но что тут скажешь? Нужно не вспоминать как было уютно на корабле, а выгребать. Так что подумайте снизить требования к садику и готовить ребёнка к тому что он туда пойдет
У меня одно требование, нормальное бомбоубежище, но нет таких садиков со свободными местами для местных
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Я рожала ребенка по контракту в 5 роддоме, так как Исида от меня отказалась, кредитов до 22 года вообще не брала, кроме ипотеки на 20 лет, но закрыла ее за год.
А мы в обычном роддоме с дежурной бригадой без всяких контрактов.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы в Киеве?
Ранковий базар• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Да, вам придётся это признать и согласиться на меньшее
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
И?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Что признать? Что ребенок будет сидеть в целом подвале? Нет, такого не будет никогда
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
И?
Почему вы не можете работать на уборке?
Вы дома не убираете’?
Ранковий базар• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну никогда так никогда.
Надеюсь ваш муж полностью разделяет вашу точку зрения по поводу сада
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Почему вы не можете работать на уборке?
Вы дома не убираете’?
Дома убираю, но работать на уборке здоровье не позволит.
Шпондєр• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Позволит
Значит все не так критично
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Ну никогда так никогда.
Абсолютно, он инициатор моего сидения дома, я хотела его посадить в идеале. Правда сейчас планируем старшего с младшим посадить за небольшие деньги и мне выйти немного подработать.
Ламборджини• 28 ноября 2023
Позичила у рідні, погасила кредитку, тепер рідні віддам набагато швидше.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Позволит
Значит все не так критично
Да? Наверное мне инвалидность просто так оформляет государство, ок)
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
В тревогах и прилетах
Те ж самые прилеты и те же тревоги. Переезжайте в Черкассы , если Вам так тяжело в Киеве.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
У меня в Киеве своя квартира. По поводу прилетов....ну как то в сети иная инфа
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ви гасите тільки відсотки, а не тіло кредиту.
Ну ок. Но было 160, а осталось 70. А как по вашему? Берёшь деньги в кредит и тратишь, а если потратил, то должен погасить. Кредитная история
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А без сети?
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Та сдайте свою квартиру и снимите в Черкассах и у Вас будет инфа личная.
Советничаю тут• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Муж, родители и прочие люди которым вы будете небезразличны.
Смотрите в корень. Если женщина годами не работает, муж сегодня есть завтра нет, содержать ее будут дети как только вырастут, не на пенсию ж в 2000 грн жить, они и кредиты гасить будут, ради них же все страдания
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
А без сети?
А без сети я не знаю, но думаю ы Киеве с этим сложнее
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я в кредиты не влажу и не влазила. Живу исключительно по средствам и умею ужиматься , если нужно, и всегда откладываю деньги.