Томатико• 28 ноября 2023
Кредит, як закрити цю кормушку...
Ціни в гору, покупки ніби по мінімуму, але гроші скрізь пальці...борог великий
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Я все думала, кто эти волшебные, берущие айфоны в кредит. А тут примерно такая же ситуация. Работать не пойду, садов в Киеве нет, буду сидеть с ним до 18 лет и брать кредиты...
Нафига причитать тогда не пойму?
НашлаПерепискуМужа• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Я в кредиты не влажу и не влазила. Живу исключительно по средствам и умею ужиматься , если нужно, и всегда откладываю деньги.
Тогда странно, что вы зашли в тему, которая вас не касается. Наверное, у вас грустная жизнь
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
А без сети я не знаю, но думаю ы Киеве с этим сложнее
В Киеве самое лучшее ПВО. С чем сложнее?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Та сдайте свою квартиру и снимите в Черкассах и у Вас будет инфа личная.
Ага, только боюсь мне квартиру с беременной, 4 летним ребенком, 2 собаками, щенком, двумя котами, шиншиллой, крымской, 3 хомяками и тушканчиков не особо захотят сдать)
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да. Пришла над вами повеселится.
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Вы еще и беременная?)))
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Смотрите в корень. Если женщина годами не работает, муж сегодня есть завтра нет, содержать ее будут дети как только вырастут, не на пенсию ж в 2000 грн жить, они и кредиты гасить будут, ради них же все страдания
Откуда пенсия у такой женщины?
Я такая у меня не будет пенсии
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Промахнулись, у женщины в 40 лет 21.5 года оф стажа)
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Нафига причитать тогда не пойму?
А поговорить
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Вы троль? Мало того, что куча проблем так она еще и предохраняться не может. Кто сейчас беременеет?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, только защищает оно не дома жилые, к сожалению
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Молодец, мне 40 , 0 стажа, 0 опыта
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ага. Выборочно. Прямо по блату.
Советничаю тут• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну умножьте на уровень инфляции
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Молодец, мне 40 , 0 стажа, 0 опыта
Печаль...
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Как раз жилые.
Как поставили хорошеет ПВО, так дома целы, только стёкла летят
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Во первых не хамите, во вторых беременна не я и они ребенка планировали.
Ранковий базар• 28 ноября 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Правильно. Из воздуха ничего же не возьмётся. Кто-то как-то за это все заплатит. Если есть средства и все ок, то ради бога, любой каприз, а если денег особо не густо, то смысл выкаблучиваться ’то не то, это не то’ можно счастливо сидеть дома и радоваться что сделала правильный выбор
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Не я, дочка
Что-то Вы заврались или зафантазировались. Перечитайте свои сообщения и откуда появилась беременная дочь?
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Молодец, мне 40 , 0 стажа, 0 опыта
Спорно, толку от этого стажа, кроме потерянных годов
АфродитаПетровна• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ну хоть она не на вашем иждивении. Уже хорошо.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага. Выборочно. Прямо по блату.
Как бы да, простых людей не защищает
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Как раз жилые.
Ага и садики тоже ’целые’
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Ага и садики тоже ’целые’
Слава богу пустые
Советничаю тут• 28 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Главное чтоб кредитка работала и можно делать вид что все ок$
Пиу!Пиу!• 28 ноября 2023
Ответ дляА я женатая
Как бы да, простых людей не защищает
Там был стеб. Еще раз ПВО выборочно не защищает. Есть объект и его гасят в максимально безопасном для населения месте.
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Родила в 20 лет, у меня двое детей, это так странно?)
...аяприкольная• 28 ноября 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Вообще в самом Киеве сбивают, стрёмно конечно
А я женатая• 28 ноября 2023
Ответ для...аяприкольная
Слава богу пустые
Раз повезло, другой раз может быть иначе, потому и ребенка в сад не отдаю