Почитайте обязательно
Любила этот персонаж забавный в домохозяйках
Потрясающая история как жизнь после 40 может быть полна достижений и успеха !
Текст есть более подробный но тут долгие тексты не любят 🤣
До 41 года она работала медсестрой психиатрический клинике , двое детей , муж начал пить и она развелась
В состоянии депрессии пошла в театральную студию , ходила на прослушивания
В 56 получила первую роль и потом сыграла 100 ролей в разных успешных проектах
Там удивительная история , погуглите , очень мотивирует
Расскажите какие вы может знаете тоже истории положительные и волшебных перемен после 40 лет
Еще читала историю про бабульку около 70 лет которая начала рисовать после смерти мужа что б отвлечься от депрессии и там тоже невероятная история успеха , картины на крутых выставках и ее даже Английская королева наградила
Это мой страх кстати умереть и не узнать что муж стал миллионером 🤣🤣🤣
А картину ее случайно увидел в аптеке коллекционер который был проездом в маленьком городке , она аптекарю картину подарила
Для драки• 28 ноября 2023
Ну Джоан Роулинг. Была бедная училка. Потом богачка. Потом опять с вершины больно упала.
Гарнюнька• 28 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Як, не чула?
Попразендовна• 28 ноября 2023
А я сейчас разбита с этой войной. Имею две прекрасные профессии, по которым была очень востребована в Украине и имела отличную карьеру. Сейчас за границей. И здесь я ничего не могу применить проблема языка да и дипломы не подходящие. Было предложение уборщицей стать. И да, мне как раз 40
Ответ дляПопразендовна
Представляю , понятно что бессмысленно советовать не терять оптимистичный настрой но видите как вера в себя много решает
всемВсёИмного• 28 ноября 2023
Ответ дляДля драки
А что у неё случилось уже после успеха? Не слышала...
всемВсёИмного• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я написала выше
Травля с подачи трансов
Ох и гады...
У трансов подгорает от того что женщин называют женщинами , ведь иногда мужики тоже себя чувствуют женщинами а женщины мужчинами
И они считают не правильно называть женщин женщинами вдруг там мужчиной оно себя чувствует и обидится
Поэтому предложили называть женщин менструирующие люди
Или человеком с бонусным отверстием 🤣🤣🤣 Серьезно , бонусное отверстие
Гарнюнька• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Трансы назвали женщин менструирующие люди
Джоан пошутила что давно этому придумали название и это -женщины
Цунами говна поднялось от трансов и толерантных придурков в ее сторону
Дякую. Запарили вони там на заході зі своєю толерантністю.
Ответ длявсемВсёИмного
Ох и гады...
Да, терпеть их не могу , в основном они конченные и злобные до ужаса за редким исключением и очень требовательные
Мне так жаль что я не знаменитость и не могу поддержать Джоан
От нее все отвернулись почти потому что Америка ж очень толерантная , а к трансам и всяким там бинарным существам тем более, боятся и рот открыть , до абсурда
Ответ дляГарнюнька
Да, да
Это их погубит
Помните как помешательство было что б белые становились на колени перед верными и извинялись публично просто так , за годы рабства ?
Тоже маразм
Сейчас с трансами рехнулись
То трансы участвую с пенисом в женских чемпионатах то в детских переодевалках шарится
Потому что оно ощущает себя девочкой подростком ! И не смей оно ущемлять!
Это их погубит
Тоже маразм
Сейчас с трансами рехнулись
Пищалка• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Да, да
Это их погубит
Тоже маразм
Сейчас с трансами рехнулись
Это их погубит
Тоже маразм
Сейчас с трансами рехнулись
Ну да. Главное, тех, кто менструирует и не считает себя женщиной, ущемлять нельзя, а меня, скучную цисгендерную женщину, можно ущемлять, называя этим мерзким словосочетанием.
За Роулинг прям обидно до сих пор, блин
Ответ дляПищалка
За Роулинг прям обидно до сих пор, блин
Вот скажите !!
Меня это тоже оскорбляет , менструирующий человек с бонусным отверстием !
Я вообще считаю что самая ущемленная группа людей с время появления людей это женщины , нас всегда насиловали , били , убивали , продавали , заставляли рожать детей и прочее
Во время войн которые мужики устраивали всегда женщины больше всего разгребали насилия
Маньяки тоже женщин и девочек убивают в 90 процентах случаев
Но нет , трансы тут жертв разыгрывают
Пищалка• 28 ноября 2023
Стала гуглить про тех, кто добился с нуля успеха после 40, и оказывается, что основательница Мэри Кей тоже среди них:
Мэри Кэй Эш работала торговым агентом в Stanley Home Products. В 1963 году, сразу после того, как в должности повысили не ее, а мужчину, которого она обучала, Мэри уволилась и вышла на пенсию (ей тогда было 45 лет). Мэри решила написать книгу, которая помогла бы другим женщинам стать успешными в бизнесе, но в итоге книга превратилась в бизнес-план ее будущей идеальной компании.
Одолжив у своих детей $ 5 тыс., она основала косметическую компанию Mary Kay и начала свою деятельность в магазине в Далласе. В итоге дело Мэри Кэй Эш оказалось успешным. На момент смерти Мэри, в 2001 году, в мире насчитывалось более 800 тыс. представителей в 37 странах. В 2014-м — уже более 3 млн консультантов по всему миру.
Я не знала об этом, прикольно. У меня ещё 5 лет есть)))
Ответ дляПищалка
За Роулинг прям обидно до сих пор, блин
Я не понимаю почему ее влиятельные женщины не поддержали , поддержка могла б оказать большое влияние на развитие этого маразма
Поддержали бы актрисы и политики , заткнули бы трансам рот и были бы по скромнее эти трансы
А так все отмолчались , ну бонусная дырка значит ок, а завтра трансу не понравится еще что-то у женщины , типа отсутствие кадыка будет оскорбительным и давайте женщинам шарфик всем носить что бы не травмировать шеей без кадыка трансов ранимых
Ответ дляПищалка
О, круть ! Прекрасная история ❤️❤️
Ответ дляПищалка
У меня тоже 5 лет 🤣🥰 дерзаем
Красота неземная• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Вот скажите !!
Но нет , трансы тут жертв разыгрывают
А действительно ) Только в этот раз женщин решили не захватывать в рабство, а просто отменить.
И растоптать добрую сказку, на которой уже поколение выросло.
И куда смотрят феминистки )
Или их уже нет... В трансов переквалифицировались.
И куда смотрят феминистки )
Пищалка• 28 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Потому что боятся культуры отмены. Проще промолчать - моя хата с краю и вот это вот всё, иначе накинутся как воронье на падаль.
Печально, конечно
Ответ дляКрасота неземная
И куда смотрят феминистки )
Феминистки это благо , если не радикальные
Они в шоке и протестуют конечно
Вот сейчас читаю «бонусное отверстие» тоже может расстроить транса потому что бонус у кого-то есть и звучит как привилегия ((
поэтом фронтальное отверстие более нейтрально и менее оскорбительно
Человек с фронтальным отверстием
Хотя может я себя как собака позиционирую или дерево а они меня в рамки хотят загнать человеческие
Они в шоке и протестуют конечно
Человек с фронтальным отверстием
Ответ дляКрасота неземная
И куда смотрят феминистки )
Хотя я своего рода тоже транс
Видела как одна девушка в инсте говорила я «я транс богачка» богачка по состоянию души которая вынуждена жить теле бедной девушки 🤣🤣🤣