ЦібаФу• 13 января в 08:33
Вы бы взяли в няни такую женщину?
Вы бы взяли в няни женщину 78 лет. По ее словам хорошее здоровье, хорошо справляется со своими внуками, большой опыт работы
Анонимба• 13 января в 08:38
Нет конечно, я свекрови 67 лет не могла доверить прогулки с 2-4х леткой, потому что не догнала бы в случае чего и реакция уже не та. Только дома у нее тусила иногда. А тут почти 80 лет человеку...
сладкий_ноябрь• 13 января в 08:42
Ну ви ж розумієте, що все залежить від людини.
В мене бабця(мама вітчима) начала до 94. До 89-90 взагалі Живчик, на лижах їздила, на велосипеді.
А хтось вже в 55 розвалюха.
Тому б дивилася по людині.
А хтось вже в 55 розвалюха.
Тому б дивилася по людині.
Жена миллионера• 13 января в 08:42
Я б подивилася, як вона справляється, на вулиці подивилася, як вона поводиться з дитиною
Уравнобешенная• 13 января в 08:44
Ответ дляАнонимба
Хех...моей свекрови 70 и физ.состояние у нее получше моего. 9 внуков, всех ей оставляют (не одновременно, так, по полпачки), справляется, а потом еще и на прогулку или пробежку идет ’потому что устала’.
Так что не в возрасте дело, а в человеке
дамаАмстердама• 13 января в 08:44
Якщо дитина активна,то сумніваюся,що така бабуля справиться. А з внуками це не показник,може внуки спокійні і цілодобово в гаджетах сидять,а бабуля вареники і пельмені лише наготовлює.
Ангелок з ріжками• 13 января в 08:44
Не взяла б, можливо якщо б моя пробабуся це була і дитина старша 6р
Невгамовна Бу• 13 января в 08:48
Ответ дляУравнобешенная
Ух ты)
Душка-свекрушка)))• 13 января в 08:48
Ответ дляAllemagne
Аллу Борисовну что ли?
Пусть идет Максимку няньчит.
Вкуси мене• 13 января в 08:50
Та ну, ви що. Там пара годин активності може бути і перерва для відпочинку потрібна.
Пишна молодиця• 13 января в 08:54
Ответ длясладкий_ноябрь
А хтось вже в 55 розвалюха.
Тому б дивилася по людині.
А хтось вже в 55 розвалюха.
Тому б дивилася по людині.
Моя бабушка до 90 лет сидела с правнуками! А в 80-85 вообще единственная помогала мне со старшим. Если он утром больной оказывался, мчалась на такси, чтобы я могла на работу идти. Я скучаю.....
сладкий_ноябрь• 13 января в 08:57
Ответ дляПишна молодиця
Так, я вас розумію
Обнимашкина• 13 января в 08:57
А если ей плохо станет при ребенке? Возраст рисковый. А сколько ребенку?
БоВжеВільна• 13 января в 09:00
Моїй свекрусі 65. Працює головним бухгалтером. Зараз часто віддалено. Тому внука зранку часто заводить в садок, забирає і потім вони активно відпочивають. Вона дуже активна і в басейн ходить і дуже любить на велосипеді кататись. В неї кожен ранок і вечір фізичні вправи. Я проти неї дуже ледача. Тому рахую, що все залежить від людини. Але, автор, скільки років вашій дитині? Який час ви плануєте, щоб няня була з дитиною? Та і оплата роботи має значення...
Анонимба• 13 января в 09:17
Ответ дляУравнобешенная
Ну и разница между детьми 1 года и 10 тоже как бы существенная. Сейчас я оставляю дочку с ночевкой у нее, потому что уже 7.5 лет,особого ухода не требует и уже никуда не убегает)
Клевотница• 13 января в 09:33
Ответ дляУравнобешенная
Завидую таким людям...
Спілий баклажан• 13 января в 10:16
Ответ дляПишна молодиця
А пенсия в 63
При чем здесь пенсия? Значит, своих внуков нянчить
Уравнобешенная• 13 января в 10:29
Ответ дляАнонимба
Внуки от 1 до 13 лет на данный момент.
Моим 4 и 8. С рождения оставляла ей. При том, что тихими или спокойными их точно никто не рискнет назвать)) старший даже сидеть не учился, с быстрого ползания перешел на бег.
Я же говорю, люди разные, самой себе в 70 я вряд ли маленьких детей бы оставила 😂
Уравнобешенная• 13 января в 10:29
Ответ дляКлевотница
Завидую таким людям...
Аналогично. Отсыпьте энергии и души, пожалуйста