Шкварочка• 28 ноября 2023

Как это называется?

Его девушка была далеко, он ждал ее, но спал со мной, где- то раз в месяц. Чаще не могли, в разных городах. Он ее ждёт, а я типо просто для секса. Но мне было хорошо с ним. Где- то в глубине души я надеялась, что влюбится.
И вот перед тем, как должна была приехать она, он говорит мне, жалко, что больше не увидимся.
Она приезжает и бросает его. Тем временем мы редко списывается, как дела и особо ничего. Он страдает и начинает писать мне, как ему плохо, как ему тяжело, и как он хочет , чтобы я приехала у нему, как ему хорошо со мной было, что хочет обнять, поцеловать, и просто побыть со мной.
И через несколько дней он пишет, что не знает, почему, но он зарегился на тиндере, его лайкнул а девушка и он пригласил ее на кофе. Но не перестает просить меня встретиться с ним.
Как себя повести? Что ему сказать или как это все повернуть, чтобы выгодно было мне.
Девочки, знаю, что дура. Ну вот так
Запасная спина• 28 ноября 2023
просто знайдіть іншого. це для вас найкраще

Вареничніца• 28 ноября 2023
правильно вы раздел выбрали, правильно
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2023
Выгодно и вы. Это не про вас)
Love_Love_Love_• 28 ноября 2023
Скажіть нехай заплатить вам гроші, буде вам вигодно
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
правильно вы раздел выбрали, правильно
Не правильно.
Он алень. Автор должна была разместить во флоре и фауне
Советничаю тут• 28 ноября 2023
Тема про дітей не дарма))) Поведінка не дорослої людини і в нього, і в вас. Заблокуйте і не спілкуйтеся.
Вареничніца• 28 ноября 2023
в этой истории я могу понять только бросившую его дэвушку
Та_все_ок_будет• 28 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
Жаль ту, что на кофе пойдет
Вареничніца• 28 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не правильно.
не-не, дети, именно во множественном, и автор и ’алень’

автор Шкварочка • 28 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
І головне, що я була вже заспокоїлася, мені було легше.
Потім він знову почав писати, і знову розколупав ту рану. Сьогодні в нього побачення з дівчиною. А я,дура, не спала всю ніч. Взагалі не заснула. Так боляче, неймовірно.
Вареничніца• 28 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Жаль ту, что на кофе пойдет
почему? такие персонажи привлекают только определенный тип девушек, но они их везде найдут, так что пофиг
Запасная спина• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
заблокуйте цього мудака.
Він вас використовував, а тепер тримає на гачку.
Білка в колесі• 28 ноября 2023
Отправить дрочить, заблокировать везде и уважать себя.
автор Шкварочка • 28 ноября 2023
Ответ дляЗапасная спина
заблокуйте цього мудака.
Просто заблокувати не можу. Хочу якось провчити, але не знаю як.
автор Шкварочка • 28 ноября 2023
Значить, я для нього була просто для сексу, невже нічого ніде не йокнуло. Так прикро.
Morskakapusta• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
да никак. у вас нет никаких рычагов влияния на него, шо б вы не сделали, ему будет по барабану.
автор Шкварочка • 28 ноября 2023
Ответ дляMorskakapusta
Каже, що коли ми не спілкувалися, йому було дуже боляче.
В важкі для мене часи він добряче підтримував мене.
Morskakapusta• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
казати не мешки ворочать
Ms. Android• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Ну вы поднасрали той девушке, а теперь вселенная вам срет - круговорот говна в природе

Білка в колесі• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Ну як провчити?
Начнёте и погрузните в болото. С такими только их языком ’у меня другой, а ты оставайся теперь со своей рукой’ и в блок. Неужели не ясно,что чувств 0 с его стороны?? В любой ситуации он будет в плюсе, если будете продолжать общение.
Білка в колесі• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Як підтримував? Сексом раз на місяць? Словами, чи розрулив ваші проблеми?
В чому проблема зірватись та до вас приїхати, якщо скучив?
Скільки Вам років?
автор Шкварочка • 28 ноября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Скільки Вам років?
От хоче в п´ятницю приїхати і забрати мене до себе
Білка в колесі• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Вам вирішувати. Це Ваше життя. Якби я давала шанс, то чітко проговорила би в ролі кого я їду.
Дуб береза• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Навіщо його провчати? Просто пошліть його на йух та й все.
вентиляторная• 28 ноября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не правильно.
Согласна. Только алень не он, а она.
Хачапууури• 28 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
Так вам прямым текстом это было сказано.
Остальное - ваши влажные фантазии.