Аноним• 13 ноября 2012
Новая программа у Новой Почты
отправляла сегодня в обед посылки...
Им поставили новую программу (как они сказали всем отделениям по всей стране). Старая уже не работает, а в новой они пробуют разобраться. При том, что операторы - барышни у нас очень шустрые, мне 8 посылок оформляли больше получаса. С ужасом представляю что там бедет после 4-х, когда обычно очередь на отправку начинает собираться.
Так что готовьтесь, в ближайшие дни отправки будут еще те!
Аноним• 13 ноября 2012
Освоят...главное чтобы база не висла, как последний месяц
Или точно, потопаю на Деливери.
Аноним• 13 ноября 2012
Только с новой почты, база висит приходите позже что ж мне по пять раз на день к ним ходить пока у них база висит? То прихожу получить посылку а у них новая нумерация какая-то, приходите вечером((( Новая почта если честно последнее время очень часто злит меня(((
kazanova.nata• 13 ноября 2012
Ответ дляLALET
я вчера забирала посылку, так у них что-то с системой было. оплачивал отправитель, а у них светилось в базе, что я должна оплатить
пришлось настаивать, чтоб звонили на склад отправителя и разбирались при мне. и ура! оплата нашлась)))
о,и мне вчера звонили,спрашивали,что клиент пришел поссылку получать-ничего ли он мне не должен.я еще удивилась,думаю они что по базе не видят
Аноним• 13 ноября 2012
Да уж я думала что только у меня проблмы с новой почтой,купила в нете сапоги за 2000 тыс. должны прийти были 6 ноября прихожу 6 нет прийдите завтра прихожу 7 нет прийдите завтра прихожу 8 а они мне снова нет прийдите завтра так я рот как открыла а посылка оказывается лежит на центральном складе все эти три дня никто даже не удосужился просто поднять свой и зад и разобраться где что проще было сказать прийдите завтра! Но зато крик как подняла сразу привезли!
Аноним
• 13 ноября 2012
ага, еще и карточка лояльности в этой программе не считывается. Насколько я поняла прога еще сыроватая, но на ней уже во всю работают