Кима_кепка• 18 февраля 2014

нужно ли забирать депозиты из банков?

LoraLollita• 18 февраля 2014
Незнаю.. у меня валютный в привате_ еще команду ’забирать’ мне не давали подружка там нач отделения_ держит на пульсе это дело))
Аноним_545• 18 февраля 2014
Вот и меня этот вопрос волнует, постою, послушаю...
Аноним_545• 18 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
у меня тоже валютный в привате, как-то стремновато... Вы нам скажете, когда команда поступит?
автор Кима_кепка • 18 февраля 2014
а у меня в газбанке
Аноним_595• 18 февраля 2014
не знаем точно, но с последними событиями, что происходят и с тем что за последние 2 месяца уже 5 банков закрылись, мы с мужем от греха подальше забрали свои деньги со счетов, в нашей стране всё очень непредсказуемо, решили не рисковать своими кровно заработанными
LoraLollita• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
я всем скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОйЙой• 18 февраля 2014
я забрала. никому не верю.
Аноним_563• 18 февраля 2014
из-за таких вот как Вы и рушатся Банки.
rybka21• 18 февраля 2014
кому нужно забрать, те забирают.
Кому не нужно, не забирают. В чем вопрос-то?
Аноним_574• 18 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
я всем скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так, подпишусь, а то то же подумываю.
ksenia87• 18 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
я всем скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и у меня валютный в привате, буду ждать от вас новостей. надеюсь что такой команды не будет
Аноним_575• 18 февраля 2014
никого не хочу обидеть, но наши с вами копейки (в масштабе властьимущих и их сбережениям)не должны пострадать. а я боюсь забирать, т.к. за последние 3 дня в моем поселке случилась несколько краж и именно у тех людей, которые поторопились и забрали свои сбережения на хранение в район ’подматрасья’.
Мамулька• 18 февраля 2014
я с вами
Бабушка мороз• 18 февраля 2014
гривневый забрали и конвертировали, долларовый остался.
ovcharolga• 18 февраля 2014
и я
LoraLollita• 18 февраля 2014
Ответ дляksenia87
только что сняла!
ksenia87• 18 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
только что сняла!
из-за того что происходит в киеве?
LoraLollita• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
Говорю! позвонила-сняла,проценты оставила, счет не закрывала
LoraLollita• 18 февраля 2014
Ответ дляksenia87
из-за того что происходит в киеве?
ага с 2х мест позвонили
Бауди на ауди• 18 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
ага с 2х мест позвонили
А банк какой?У меня в пумбе лежит до востребования-свободный.Тоже думаю,снимать-не снимать?
Аноним_574• 18 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
ага с 2х мест позвонили
блин, звоню своей однокласснице в приват б, она как на зло трубку не беретвот не знаю чё делать.... как думаете чем это все чревато? а? может обойдется?