Здравствуйте! Ищу эти два препарата , возможно у кого-то остался , куплю
Работать надо• 29 ноября 2023
связывайтесь с аптечной сетью и просите переслать или звоните напрямую в биофарму и пусть подскажут у кого можно купить. У них есть свои торговые агенты.
Ответ дляРаботать надо
Спасибо, попробую. Биофарма один биовен в продаже оставила , сняла с продажи всех его дешёвых конкурентов.