Брюльтик• 28 ноября 2023
Серьги, подскажите
Очень понравились на первом фото, вот застежки такой никогда не было, она удобная? Я хочу на постоянку такие серьги.
И может где видели выбор сережек с изумрудами в желтом золоте в Киеве ? (Или это красное, не знаю как правильно)
Просто красавица• 28 ноября 2023
Там обычный английский замок.
Орнамент к этому замку не имеет никакого отношения.
Брюльтик
• 28 ноября 2023
Ответ дляПросто красавица
Там обычный английский замок.
Ну так я и спрашиваю как такой замок носится, у меня только гвоздики на закрутках
Просто красавица• 28 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Смотря кто производитель и как качественно сделаны.
Насколько они прочны, зависиит и от массы, их нужно видеть.
Английский замок сам по себе надёжный.
Ещё раз повторюсь, зависит от производителя. Может быть и хлюпеньким.
Английский замок сам по себе надёжный.
Протру пилюку• 28 ноября 2023
Переплачиваете втрое, даже с учётом скидки. Даже кратность отого изумруда не написали и х/з что оно там такое, но за то не стыдно просить 2к долл. Обарзели вхлам
Протру пилюку• 28 ноября 2023
Вместо фейспламов лучше аргументируйте свою точку зрения. Или это за себя стыдно?
Ламборджини• 28 ноября 2023
1. Да
2. Кюз, столичная ювелирна(но о ней отзывы не очень). Погуглите. В Украине всего 4 фабрики, которые делают качественные изделия, кюз одна из них, но у них с дизайном такое.
3. Это красное золото. Желтое-с лимонным оттенком.
Ламборджини• 28 ноября 2023
И еще. Камни , тем более мелкие, ну там, если брюлик до 0,5-1 карата -не несут ценности камня на рынке.
Еще, Если вдруг вы захотите его сдать в ломбард-такие изделия сдавать смысла нет, берут по весу золота чисто. Те еще ублюдки хитрые))
Брюльтик
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Я не для последующей продажи покупаю, поэтому смотрю просто на внешний вид.
Спасибо!
Ламборджини• 28 ноября 2023
Ответ дляБрюльтик
Спасибо!
Пожалуйста, я понимаю, просто написала. Тк часто все гонятся за брюликом, а он до определенного веса и других параметров может быть бессмысленным.
Ламборджини• 28 ноября 2023
Я вот недавно сделала открытие для себя, что рубин по цене не сильно ниже бриллианта…😶 Казалось бы. А все отголоски старины и дефицита/дороговизны красного цвета😏
КошкинДом• 28 ноября 2023
мне английский замок не удобен
если вы никогда не носили - нужно мерить
швенза бывает разной длины, могут давить ухо
вплоть, до воспаления от постоянного давления
КошкинДом• 28 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
смотря какой рубин, смотря, какой бриллиант
но в целом, именно драгоценные камни - потому и драгоценные, что отличаются по цене от полудрагоценных
КошкинДом• 28 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
1. Да
кюз сто лет делает как гидротермальные, которые, если вы такая умная, тоже не несут особой ценности
на фото - по, крайней мере, по фото - изумруд натуральный
столичка - фуфлыжники, они никогда не относились к ’заводам, которые делают качественные изделия’
Ламборджини• 28 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Да вы кэп.
А где была речь о полудраге?🤦🏻♀️
КошкинДом• 28 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Да вы кэп.
А где была речь о полудраге?🤦🏻♀️
речь была о том, что оказывается, рубин - драгоценный
Ламборджини• 28 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Ого вас торкнуло😄
А кто вам мешает читать характеристики камня до покупки?🤦🏻♀️
Я столичную не относила к 4м качественным заводам, вы читайте внимательно, миссис представитель чего? Касты?😄 или этой ювелирной пирамиды, забыла как ее, что вас так бомбит😄. Закончили с вами.
КошкинДом• 28 ноября 2023
Ответ дляЛамборджини
Ого вас торкнуло😄
а причем тут характеристики к искусственно выращенным камням?
у гидротермальных будут идеальные, как раз, характеристики - в этом и суть ) и выглядят они краше
но ценность имеют меньшую, чем природные
я внимательно читаю, любой бред
Личко Невеличке• 28 ноября 2023
Я люблю английский замок, мама моя тоже, но мы не спим в украшениях.
КЮЗ действительно делает самые качественные замки не только в золоте, но и в серебре.
У меня были серьги, которым более 20 лет, причём я их надевала-снимала каждый день в течение долгого времени, замок по-прежнему работал на отлично.
Насчёт дизайна и цвета золота - это вкусовщина.
Моя последняя покупка до войны, реальный цвет - фото на мне
Брюльтик
• 28 ноября 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Спасибо!
Ламборджини• 28 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
я внимательно читаю, любой бред
Женщина, вы не совсем в адеквате. Никто, тем более, уважающий себя завод, не будет подменять натуральные камни синтетически выращенными, не уведомляя об этом при продаже. Это мошенничество, уголовно наказуемое. Берите эксперта с собой и не парьтесь, в таком случае, если у вас вокруг зрадонька. Я не отрицаю вероятность обмана вас, мне , вообще, на кюз параллельно, но кюз явно лучше вашей конторы, потому что, по-другому вас бы так тут не рвало, но вы хоть доказательства своего горького опыта давайте приводите, давайте заключение о подделке, летс гоу. Привыкли языком как помелом…
Все, больше не реагирую, а то ну его глупых учить) и так кайфушечку вам сделала-время уделила, вы ж так его просили))