Кнопус• 28 ноября 2023
Успешные истории, как дети из двоечников выбились на руководящие должности?
16 лет сыну, поступление на носу в вуз заграницей. Английский хоть убейся, но сдать надо В1 в мае TOEFL.
Если не заставлять, то делать не будет. Ничего хронически не задают.
Если сейчас не заставлю учиться, потом ох как тяжко совмещать работу и учебу.
Уже не однократно слышала от 25-30 летних : мама почему ты меня не заставляла учиться?
Что делать ? Заставлять или забить?
Результат:
вже голосів:
36 (61.02%)
Заставлять
14 (23.73%)
Оставить в покое
8 (13.56%)
Результат
1 (1.69%)
Свой вариант
Ищу Аленя• 28 ноября 2023
Лучше бы меня родители заставляли. Образование бы получила а не моталась бы как 💩 в проруби
Valechka-mk• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
я вибилась в люди. Але я дуже розумна, мабуть найрозумніша тут. Одна на мільйон
мы заметили по комментариям)))
Пригаю-цибаю• 28 ноября 2023
🤣Знаю лише одну історію. Парубок патологічній двійочник і наркозалежний став власником автошколи за кошти своєї матері.
Більше таких історій не знаю.
Valechka-mk• 28 ноября 2023
А можно узнать, как заставлять? И в ВУЗе потом тоже будете за сыном бегать и пинать его, чтобы учился?
Бринзолетта• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
вийде. В 20 років захоче сексу, а жінки ніщєбродам не дають і буде думати
“Дають» всі і всім
АнтиТанкист• 28 ноября 2023
Я знаю такие истории, но с учебой они никак не связаны, и даже с реальными знаниями связаны мало.
Зоя Жорівна• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
дурниці
Чого? А маргінали? Знайде таку ж дурепу, як він сам, і будуть розмножуватися. Прикладів купа.
Пригаю-цибаю• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Різні жінки бувають. Колишні двійочниці, наприклад, дають.
Зоя Жорівна• 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
ті дурепи вже давно в Німеччині
Не всі. Ви ж тут 😝😝😝
Лепешечка• 28 ноября 2023
Автор такая амбициозная
сын не хочет учиться, а она о руководящих должностях мечтает. Меняйте своё мировоззрение и тогда и ребёнок ваш будет не таким, как сейчас
ГороховаЯ• 28 ноября 2023
Знаю двійочника, заступник Кличка. Його друг теж двійочний помер в тюрьмі від наркоти
Млинці зі смайликом• 28 ноября 2023
Так, але всі випадки завдяки батькам, спочатку подарували дипломи, а потім свої бізнеса.
Новопоштинская• 28 ноября 2023
Заставлять конечно. Не знаю не одного человека успешного, который имел проблемы со школой в силу тупости.
Замурмишка• 28 ноября 2023
Знаю таких, но там одного родители вытащили, а он уже своего друга. Депутаты местные
бювет_в_обед• 28 ноября 2023
Ответ дляhrystia
Ой, авторе, не знаю. Моєму буде зараз 16 р. Прошу вчитися, заставляю. Таке. Йому нічого не треба. Не знаю, як дальше буде. Я за те, щоб заставляти.
Як заставити 16річного дядьку?((((
ДелайКак_Я• 28 ноября 2023
Те, кто в 30 лет ноет ’ мама, почему ты не заставляла меня учится’ просто обречены. Никак вы не заставите никого учится, хоть лупите, это только травму нанесет. Есди у человека у самого нет мотивации, то толку 0