Мейк-ап форева• 28 ноября 2023

Нету денег. Но я работаю. Обидно!

Рожайтретьего• 28 ноября 2023
Нету слова ’нету’)

Любительница• 28 ноября 2023
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала
Ольга-aaf6• 28 ноября 2023
Менять работу
Не вмію заміряти• 28 ноября 2023
Найдите любовника
Любительница• 28 ноября 2023
Автор, Вы транжира или за маленькая? Сколько зп?
автор Мейк-ап форева • 28 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Нету слова ’нету’)
Хотела отредактировать, не успела.
5cmhybyna• 28 ноября 2023
лох не мамонт
Лупаю цю скелю• 28 ноября 2023
Деньги есть, не работаю.
Гола з конопель• 28 ноября 2023
Вы можете изменить и повлиять на ситуацию сейчас?

Любительница• 28 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Это из серии расслабиться и получать удовольствие?
автор Мейк-ап форева • 28 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
12-13тыс грн
автор Мейк-ап форева • 28 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
лох не мамонт
А кто?
Любительница• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
12-13тыс грн
Ну на одну нормально вроде
автор Мейк-ап форева • 28 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну на одну нормально вроде
Не на одну. Еще дети есть.
Любительница• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Не на одну. Еще дети есть.
А муж сколько зарабатывает?
Дружная семейка• 28 ноября 2023
Нужно не просто работать а зарабатывать т е максимально эффективно продавать рабочее время. А то это как бег на месте - никуда не добрался, только вспотел
Снідаю авокадо• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Хотела отредактировать, не успела.
Не парьтесь.
Есть любое слово, если его на регулярной основе использует группа людей.
Просто оно может быть не литературное, а разговорное, как в данном случае.
автор Мейк-ап форева • 28 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Я уже столько лит-ры перечитала на эту тему, но все равно не доходит как себя продать.
Дружная семейка• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Так а что там читать? Нужно возможности искать, интересоваться кто чем дышит вокруг, какие навыки нужны в вашей сфере, если подворпчивается возможность обучиться чему новому то учиться, при чем без гарантий что вам за это немедленно заплатят.

Суцільна зрада• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, я год назад получила 8к зарплату, думала куда ее приткнуть. В этом месяце будет 38 ... работаю там же. Никогда не знаешь, как оно в жизни повернется
Учитесь, старайтесь. Все получится
Квітка папороті• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
Какая еще литература. Рассылаете резюме на вакансии с желаемой зп или ищете вторую работу.
Медсестричка• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
12-13тыс грн
Я мрію про таку. В мене мінімалка.
Пи Пи Пилюля• 28 ноября 2023
Ответ дляМейк-ап форева
продать себя по дороже можно по-частям))) почки нынче дорого стоят) а если серьйозно, то главное чтоб работа нравилась и коллектив нравился...Я с одной работы уходила на другую, где зп была меньше в 2 раза! но коллектив там был такой, что когда я увольнялась - все со слезами на глазах прощались) и я кайфовала, хоть и получала тогда копейки...А там где была хорошая зп я шла домой каждый день и плакала....Точкой стало то, что я утром шла На работу со слезами...и поняла что это совсем ненормальная тема..
Гола з конопель• 29 ноября 2023
Ответ дляЛюбительница
Это самый лёгкий путь. Я же предлагаю начать действовать.