Мой_ужин• 29 ноября 2023

Коли покупці питають

"Як з вами зв´язатися?", даєте номер чи спілкування тільки через чат?
Результат:
вже голосів: 71
42 (59.15%) Чат
29 (40.85%) Даю номер
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2023
А как у вас на работе предусмотрено?
У нас для связи есть горячая линия

Тектологиня 80lv• 29 ноября 2023
Якщо мова про приватні продажі, то переписка лише на сайті. ( Кідстаф, ...)
Люди різні, потім фіг що докажеш,якщо були телефонні розмови.
А так все задокументовано.
Ну і люди різні бувають: хтось в 6 ранку дзвонить, хтось в 1-2 ночі.
Про окремий контингент любителів проклинати через телефон,мовчу .
СкиниУскачи!• 29 ноября 2023
Я быстро отвечаю в переписке сразу. Описываю товары максимально подробно, замеры есть , фото куча. Не даю личный телефон, но его просят редко и хз зачем .
Вбигудях• 29 ноября 2023
Только в том случае, если до этого уже договорились с покупателем о личной встрече (самовывоз и т.д.). А в других случаях не даю
Ms. Сама прямота• 29 ноября 2023
Я просила, когда продавец отвечал раз в два дня. Замеров нет, а товар нужен.
Блакитна устриця• 29 ноября 2023
просят номер - даю номер
спрашивают, как связаться - отвечаю, что уже связались, написав сообщение
Конотопська відьма• 29 ноября 2023
Розділяю .В мене особиста і робоча сімка в одному телефоні. Даю телефон.

Блакитна устриця• 29 ноября 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
А по номеру она вам замеры сразу вывалит? Идет продавец по улице, товар у него на складе и тут вы со своими вопросами про ширину горловины.
Смурфетта• 29 ноября 2023
І тел і чат
ДолькиКабана• 29 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Если у продавца все так сложно, то нужно либо сразу все замеры указывать, либо предупреждать, что у него нет товара в наличии.
Блакитна устриця• 29 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если для вас в наличии - это всегда носить за собой весь товар и рулетку, то у меня для вас плохие новости:)
Дуняша• 29 ноября 2023
если конкретно просят номер тел. вежливо- даю. если пишут перезвоните мне... без пожалуйста- игнорю. если пишут.’Як з вами зв´язатися?’-отвечаю в чате
Дуняша• 29 ноября 2023
а телефон даю кнопочный))
ДолькиКабана• 29 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Если ваш способ заработка продажи, то можно как-то себя организовать и отвечать клиентам хоть пару раз в день, а не раз в неделю. Но если вы не заинтересованы, то конечно можно ходить гулять и не думать о работе. Главное помнить, что подобного товара полно и навряд ли кто-то будет ждать неделю пока вы снизойдёте ответить.
Блакитна устриця• 29 ноября 2023
Ответ дляДолькиКабана
Если ’подобного товара полно’, то что же вы бьетесь в истерике, что вам не отвечают? Купите в другом месте.
ДолькиКабана• 29 ноября 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Я так и делаю, не волнуйтесь за меня.