ПрипоРошенная• 29 ноября 2023

Де можно замовляти їжу? Дніпро

ЇххВітаю. Дівчата, може хтось знає контакти де можно замовляти їжу? На +-100 дітей. Не на постійній умові, а , наприклад, коли світла не буде у нас . Важлива якість . Реально таке?
Володарка мрій• 29 ноября 2023
Так в любом кафе 🙂 только ж не круглосуточно.

Санта Барбара• 29 ноября 2023
Тема провокация и разгон паники.
Вот же мрази!
Это ж кто вам позволит заказывать еду на 100 детей?
Протру пилюку• 29 ноября 2023
Чавої?
Не рахую, а вважаю• 29 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
Тема провокация и разгон паники.
Вот же мрази!
А паника в чем?
НЛОша• 29 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А паника в чем?
Що світла не буде і 100 дітей будуть голодні
Не рахую, а вважаю• 29 ноября 2023
Ответ дляНЛОша
Тю... даже мыслей таких не было... я вообще подумала ДР ребенка будут люди отмечать. Или праздник в детском доме хотят детям устроить.
Санта Барбара• 29 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А паника в чем?
Кто кому разрешит на 100 детей еду заказывать?)))это тролль главная по еде через интернет?))))
Місячне Сяйво• 29 ноября 2023
стужук? ты? откуда уже 100 детей родила?
Санта Барбара• 29 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не думайте! Вам с троллем автором нечем!

Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы что, стужука не из Днепра, не надо нам такое счастье, у нас своих блогерских недоразумений хватает)
автор ПрипоРошенная • 29 ноября 2023
Кейтерінг. Але бачу зря запитала
автор ПрипоРошенная • 29 ноября 2023
Ответ дляСанта Барбара
А як садочки приватні працюють?
автор ПрипоРошенная • 29 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Десь так і є. Не думала, що так споганять звичайне питання
Подмигашка• 29 ноября 2023
У Мʼясомаркеті, думаю, можна про таке домовитися. У них кулінарія від МХП, тож якісна
Не рахую, а вважаю• 29 ноября 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, не удивляйтесь)) Я однажды здесь спросила спускаетесь ли вы в бомбоубежища во время тревог? Короче, здесь мне был поставлен вердикт, что меня рассекретили, я - спец агент кремля и сейчас пытаюсь спланировать массовый теракт Начали звать на помощь админов и отправлять жалобы
автор ПрипоРошенная • 29 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Жесть, если честно. Это при том, что во время войны работаю с большим количеством детей, отвечаю за массу моментов и мне пишут бред какой- то типа ,, разгоняю панику’ и т.п.
Спасибо тем, кто ответил нормально
Редиска Я• 29 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Время такое….