"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
Ответ дляРойЛеля
Ви, блін, нас не рівняйте з Естонією
В чем?)))))))
В том что Естония возможно сдастья? Или что она в НАТО
Так это не важно, она является Европой
А путин периодами ’является’ и через Беларусь
Потому вопрос как же ему пройти, для некоторых мест не актуален
Так это не важно, она является Европой
Ответ дляLeo07032016
Из марафона и позитивных вбросов в инфопространство. Запретить все оппозиционные каналы, банить инакомыслие, всех идущих ’не в ногу’ называть матрешками и ждунами.
Оппозицонные каналы это каналы мертветчука ?
Или каналы ’мертветчук-лайт’ порошенко?
Если с первыми все понятно, то в чем оппозиционность вторых?
Ну помимо лизания зада пороха, и росказней как все плохо, власть плохая, все умрем, и какие русские сильные и крутые
Или каналы ’мертветчук-лайт’ порошенко?
po_li_na-49a8• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Или каналы ’мертветчук-лайт’ порошенко?
Ну рашка же вкинула миллиард в пропаганду. Вот, стараются.
И просто реально не особо образованные люди, которые верят реально узкой пропаганде про их величие и силу. Но сидят и верят в Украине и боятся. Когда уже дойдет что это все ИПСО не знаю
Ответ дляIn limbo
Що ви мені намагаєтесь закинути? Може ви переймались?
Ви думаєте від чергової «розтяжки» штатів нам стане легше? Чи ви думаєте, що пекін-москва-тегеран полишить спроби далі і далі розвʼязувати конфлікти і війни, які врешті решт переростуть в глобальну війну? Нагадайте, коли було таке наелектреризоване повітря в світі під час подій на ваших скрінах?
Воно наелктризоване для нас, але для світу не більше ніж під час корейської війни чи війни в Сирії. Більша частина світу живе своїм життям і знати не знає ні про який глобальний конфлікт
Ответ дляdeep soul
Наши живут одним днем
Наверное считают, пусть хоть пару лет с новыми мостами поживут, дальше все равно все под откос
Все верно говорите. Почему они воруют как невменяемые? Все понятно.. кто будет спрашивать потом за разворованный бюджет? Никто. И война все спишет.
Ответ дляZenkas
конечно.вон русские бабы перестанут бунтовать.пошуруют в окопы в чужую страну и у меня рука не дрогнет.а вы?
Баб они точно призывать не будут. Да и я предпочитаю сидеть дома, а не в окопе. Зачем, если есть такие храбрые захисниці, как вы? )) мне Крым и ордло не нужны, чтобы я ради них калекой становилась или жизнь потеряла.
Ответ дляVeselka8
Ждуны сердечки вам ставят
Юрій Ігнат:
Треба готуватись до ударів одночасно 1000 шахедів
У інтерв´ю Гордону. Тільки що глянула.
Прекрасна переспектива, неправда ж? Росія розвалюється, це ясно як божий день і далі вести війну не в змозі.
Певно Ігнат теж ото розганяє іпсо.
У інтерв´ю Гордону. Тільки що глянула.
Певно Ігнат теж ото розганяє іпсо.
Ответ дляJhenya_Sh
там нехватка личного состава.баб уже берут.алкашек,дурочек и особо зечек сейчас очень принуждают подписывать контракт.пока в два чвк.берут утки выносить из под калек и в снайпера.
Ответ дляJhenya_Sh
а если завтра бурятик в дом постучится бухой?у вас же доченька вроде?
Ответ дляlilu1990
Юрій Ігнат:
У інтерв´ю Гордону. Тільки що глянула.
Певно Ігнат теж ото розганяє іпсо.
У інтерв´ю Гордону. Тільки що глянула.
Певно Ігнат теж ото розганяє іпсо.
та кого этого уже волнует.уже и хвилювалочек нет давно.спит народ
Ответ дляZenkas
Ігнат ото ще сказав що Росія нарощує виробництво шахедів, у них там шалені обсяги поставок фпв дронів, ото ще й уявляєте - вчиться у нас!!! - волонтерському руху.
Ігнат чи на кремль ото працює чи шо. Нахвалює кацапів, йомайо
Ответ дляVeselka8
Ждуны сердечки вам ставят
Почему сразу ждуны? С чего вы взяли, что людям хочется все менять? Перемены всегда тяжелы, вспомните 90-е.
Но есть люди понимающие, что война все равно закончится, причем вряд ли условиями, которые соответствуют формуле мира зеленского )))
И лучше остаться в живых, быть здоровым после окончания войны. Раз уж изменить ничего нельзя, лучше и не волноваться.
Ответ дляZenkas
у вас есть фотки или сайт какой то,где добровольцы в русских военкоматах просятся на войнушку в Украину?а то я никак найти не могу.........хочу темку создать
Да хватит их искать у военкоматов. Они уже на фронте, военные знакомые рассказывают, как они прут и прут волнами.
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
конечно пойдем.но сначала ракеты.свитан говорит 180 ракет на крым и войну можно заканчивать.будет жест доброй воли.крым или наш или бахмут2.я так себе думаю.
Удалено администрацией...
Наталья557• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Юрій Ігнат:
У інтерв´ю Гордону. Тільки що глянула.
Певно Ігнат теж ото розганяє іпсо.
У інтерв´ю Гордону. Тільки що глянула.
Певно Ігнат теж ото розганяє іпсо.
1000 шахед - страшно даже представить такое
Ответ дляJhenya_Sh
Та чого не можна змінити?
Можна. Литовський прем´єр міністр прямо сказав
Усе у нас (країн НАТО) для технологічного прориву є, але передаємо ми то в треті країни.
Висновок який? Значить, не хочуть наші дорогі партнери прориву на фронті. Бо їм Росія з яо цікавіша ніж наша перемога.
А Зеленський хоче, виходить, але ручками і ніжками людей. Без високотехнологічної зброї А чи не забагато він від нас просить?
Ответ дляNerses
Пишут что планируют в 2024 подкопить ресурсы до выборов в США, сохраняя активную оборону в Украине. А затем когда выиграет Трамп и у Украины не будет поддержки с новыми силами пойти в наступление.
Все пишут, что Трамп может выиграть. На него же вроде дело заводили. Я пропустила чем дело закончилось. Он может дальше балотироваться?
Ответ дляlilu1990
Та чого не можна змінити?
Ви про ці слова?