ZhukOlena• 29 ноября 2023

40% економіки на оборонку. До чого готується росія?

"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
lilu1990• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Отработали смену?
Да, вам естафету передаю. Гарної ночі
lilu1990• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Вы из Генштаба?
Із реального світу а не з бульки
Anastasiya-f052• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
а денег сколько у вас?везде бабло надо на поездочки и жизнь
Маловато, да. Беда с деньгами. Да и вообще с ресурсами. Сильно просела за три года последних. Ето не меняет того что лучшее в данной ситуации это переехать как можно дальше. По моему мнению. В целом, каждый сам решает что есть лучшее из того что он может сделать в своих условиях.
lisulya• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Война только начинается.
И в ней Украина победит.
Ага, якщо Ви воювать підете
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
А вы готовы положить всю страну ради призрачной победы?
Думаете, если сдадимся, то сразу станем жить,как в москве? И нас быстро начнут закидывать деньгами, как Чечню?
Veselka8• 30 ноября 2023
По теме наверное есть что сказать, сегодня ещё была тема что русские мол планируют на Одессу идти и Харьков и тд
Это ИПСО.
Смысл примерно такой: ребята вы там на Западе сделайте уже что-то с Зеленским и Киевом что бы они сели за стол переговоров, или ух как мы на Одессу пойдем, вон сколько мы сейчас денег вольем в армию.
Вы готовы спонсировать и дальше Украину ? Или будем договариваться.
Вот собстенно весь примерно замысел Кремля.
Клоуны так и не поняли что Украина победит их на поле боя.
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляfrumoasa17
І де той хамас зараз?
В секторі Газа
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляowl62
Жить как в Москве и танцевать лезгинку..
Там одни мигранты в той Москве.
Ничего не имею против конечно них, но москва это помойка.
Как и всё остальное у русских.
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Страна уже положена, победа не призрачная а реальная абсолютно.
Назад пути уже нет все равно.
Включите мозг и подумайте.
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
вы в россии сейчас или были там,жили в разных регионах?до 14 года говорю вам то,что видела лично.на 1 мужика более менее нормального(не нарика,не алкаша,бедного,но еще пицюн стоит как то)там по 3 бабы.и бабы молодые,не страшные.там бойня за матню.и мамаши русские за дите свое тоже порвут любого.есть алкашня,дебилы,конечно .но никто там на войнушку в чужую страну не поедет.кроме лоха,зека.или просто тупого.их нет 140 тыс.там сотка вместе с детьми.северный кавказ по 10 детей в семье.
В какой именно части россии Вьі бьіли?
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляOlgaK.
А у вас за останні два роки не змінилась думка щодо НАТО?) мильна булька
На жаль, клуб високооплачуваних пенсіонерів
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Із реального світу а не з бульки
Из реального мира телеграм канала Шарий или ещё какой-то русской ИПСОшной херни?
In limbo• 30 ноября 2023
Ответ дляPinkyPink
Не була. Але нас то не стосувалося, тому Ви так гостро на це не реагували. Як приклад 2008 рік, розстановки ті самі в більшості випадків
Що ви мені намагаєтесь закинути? Може ви переймались?
Ви думаєте від чергової «розтяжки» штатів нам стане легше? Чи ви думаєте, що пекін-москва-тегеран полишить спроби далі і далі розвʼязувати конфлікти і війни, які врешті решт переростуть в глобальну війну? Нагадайте, коли було таке наелектреризоване повітря в світі під час подій на ваших скрінах?
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляЛисий хвост
Мені не подобається новина що Фінляндія, Норвегія і країни Балтії закривають кордони з ними, наче щось знають. Можуть таку херню зробити зі сторони Білорусі що навіть писати не буду.
Это хорошая новость.
Нужно давить экономику раши, это хорошая помощь Украине когда русским перекрывают воздух даже такая мелочь это всегда приятно.
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Да где же вы взяли этот фейк про цветы...
Они его придумали что бы оправдать бездарность русни и их военной мысли.
Вы вспомните что было на протяжении 8 лет до 24 февраля.
Русская пропаганда на деморализацию Украинского общества и армии.
Стандартное сообщение кремлебота в интернете: ’Если россия явится на войну дойдем до Львова х**лы за 2 дня’ и всё в этом духе.
Потом вышел володя 24 февраля и сказал ’ВСУ бросайте оружие и возвращайтесь к семьям’, ну смысл примерно такой ’сопротивление бесполезно, русские мать его пришли на войну’.
Никакие цветы они не ждали, они ждали что кто-то в Украине испугается каких-то там обосранных тупых русских.
Наши мужики из ВСУ, Зеленский и всё военно-политическое руководство сказали убивать всех и запросили патроны от партнеров что бы на всех русских хватило.
Вот собственно примерно так. Цветы фейк. Деморализация и надежда что все разбегутся и бросят оружие, раз сами ’великие’ русские явились на войну не фейк.
Почему же фейк? На каапосайтах было, что русню задушат в объятиях на радостях местньіе, про цветы -это образно
Leeloo_aloha• 30 ноября 2023
Ответ дляkuskus
А чому ж за два роки ще не перемогли? Жаліють? Ще не починали?
Бо що значить перемога для них? Захопити території мало, треба їх утримати. Тому вони й не відкушують більше ніж можуть проковтнути. Захапали кусок і тримають, окопались, укріпились. Освояться там, а тоді підуть далі.
Дуже нерозумно з боку багатьох українців зневажати ворога й вважати росіян тупими дебілами.
Так, вони кидають не передову всяких маргіналів (цим і очищують націю), але тактично діють не так вже й примітивно як нам хотілося б.
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Там одни мигранты в той Москве.
Как и всё остальное у русских.
Имелось ввиду крепкая материальная база, а не мин.зарплата в 6,5 тыс. грн.
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Назад пути уже нет все равно.
Включите мозг и подумайте.
Что назад пути нет- это правда. Страшно подумать, что будет, если мы проиграем
МАМА НИКИТКИ-2• 30 ноября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Еммм, а в лютому 22 що то було?
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляowl62
А почему вы об этом думаете?
vihola• 30 ноября 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Про яке очищення мова?
Якщо в них засуджені за вбивство, зґвалтування, канібалізм, після сво стають героями. Вони не очистились, а навпаки всією країною стали причетними, співучасниками злочинів.
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
А почему вы об этом думаете?
Так вся тема об этом. Вспомните историю 1920 год, что было дальше, Вам рассказывали?
Life-game• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
когда пабедят они Украину?они за год 10км прошли)
Зато за сутки 24го прошли столько км, сколько некоторые Европейские страны
А если точнее, почти все европейские страны по территории
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляowl62
Украина всеми признанное суверенное государство.
Нас поддерживает ЕС и США.
Ничего общего с 1920 годом...
Jhenya_Sh• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Вы Иссида? Забыли еще добавить ’две посадки и одно село захватили’ )))
Читака• 30 ноября 2023
Ответ дляneortoju
К войне готовится. И они поступают очень даже не глупо. Я в Киеве, если что. Наши мосты и дороги строят.
Уточняю : к войне против нас.
то вже війна
Life-game• 30 ноября 2023
Ответ дляРойЛеля
А як вони підуть на Європу? Звідки?
Не слышали о том что и Эстония Европа нет?
А к нам с Беларуси не заходили, нет?
Veselka8• 30 ноября 2023
Ответ дляВітерець
Я верю немецким аналитикам, недавно была статья, они считают, что раша планирует через несколько лет войну в Европе.
Скорее всего, путин очень надеется, что выберут Трампа, который и не подумает помогать европейским странам

Там где НАТО там никогда не будет войны.
РойЛеля• 30 ноября 2023
Ответ дляLife-game
А к нам с Беларуси не заходили, нет?
Ви, блін, нас не рівняйте з Естонією
owl62• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Нас поддерживает ЕС и США.
Ничего общего с 1920 годом...
Очень хочется верить, что история не повторитсяя