ZhukOlena• 29 ноября 2023

40% економіки на оборонку. До чого готується росія?

"Влада РФ планує витратити на оборону і правоохоронців близько 157,5 млрд доларів - це 39% усіх витрат федерального уряду."
Мені чомусь здається, що вони готуються до війни з Європою.
lisulya• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
а если завтра бурятик в дом постучится бухой?у вас же доченька вроде?
Так нет же у них добровольцев. Чего ей бояться.
Вы определитесь что-ли. То ли некому за рашку воевать, то ли пугайте постучалками. То одно, то другое пишете, как Вам выгодно
lilu1990• 30 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
Ви про ці слова?
Да
In limbo• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990
Да
Ви не знаходите різниці між вашою версією та прямою цитатою?
Nerses• 30 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Все пишут, что Трамп может выиграть. На него же вроде дело заводили. Я пропустила чем дело закончилось. Он может дальше балотироваться?
Может
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляlisulya
Добровольцев,весело подрыгивая ножками на войнушку,нет и не будет.Но насильственную мобилизацию никто не отменял.путька дергает людей по чуть,таких лохов как буряты,зеки,нищие.А им изнасиловать ребенка,девушку,как два пальца и убить.
Zenkas• 30 ноября 2023
кадыровцы обкуреные тук тук ,ассалам малейкум.голодняк.они не воюют,а насилуют и грабят.тоже могут наведаться
tetnes• 30 ноября 2023
Ответ дляNerses
Может
Нагуглила. Суд над Трампом по делу о попытке отменить результаты выборов начнется 4 марта 2024 года.
25 марта 2024 Трамп предстанет перед судом в Нью-Йорке по обвинению в финансовых махинациях из-за выплат денег порноактрисе, а в мае начнется суд во Флориде по обвинению в неправильном обращении с секретными документами

Вообщем до ноября у него много чего неприятного
lilu1990• 30 ноября 2023
Ответ дляIn limbo
Тоді то інше. Ось те яке я мала на увазі.

Выступая в штаб-квартире НАТО, Г. Ландсбергис сделал акцент на поддержке Украины. Он отметил, что у Запада есть вооружение, которое необходимо главкому Залужному для прорыва на фронте, но его не передают Украине, а продают в третьи страны.

’Я знаю, что у нас сейчас есть то оборудование, которое нужно Украине, оно у нас есть. Оно здесь. Оно не используется.

Просто, вы знаете, мы отправляем его в третьи страны. Мы продаем его куда-угодно, но мы не отправляем его в Украину, мы можем это сделать’, - сказал Ландсбергис.
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляJhenya_Sh
Почему сразу ждуны? С чего вы взяли, что людям хочется все менять? Перемены всегда тяжелы, вспомните 90-е.
Но есть люди понимающие, что война все равно закончится, причем вряд ли условиями, которые соответствуют формуле мира зеленского )))
И лучше остаться в живых, быть здоровым после окончания войны. Раз уж изменить ничего нельзя, лучше и не волноваться.
та вы пропустили новости сегодня.хит дня.опять новые цели ’сво’озвучил сын аллаха кадыров и сосальдо.были у путина и порешали,что возьмут Херсон,Николаев,Одесса,Измаил,Север Харькова.потому как херои сво падают духом и женьщины бастуют-люди не понимают,за что воюют и умирают от слова совсем.шо им то село и 2 посадки за год.а тут вон какой движ.
lilu1990• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Дуже смішно. Особливо з урахуванням скільки у нас загиблих та інвалідів. Набридли вже ці хіхоньки хахоньки якщо чесно і потішки над кацапами

Мало їх чи багато, неважливо, які там цілі, а вони калічать і убивають людей
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляNerses
Пишут что планируют в 2024 подкопить ресурсы до выборов в США, сохраняя активную оборону в Украине. А затем когда выиграет Трамп и у Украины не будет поддержки с новыми силами пойти в наступление.
ох ..думаете до последнего руцкого?путька всех на войнушку загребет?а как же их границы.пустые .без охраны.людей нет свое защищать.япония вон ракеты стянула к границам
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляlilu1990

ну так война,это ж не игра в одни ворота.гибнут люди.и у них кладбища гектары, у них калеки 20ти летние,и мамы плачут ихние.они ж тоже люди,а не роботы.
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляtetnes
Валентина, вы и сюда в тему пришли о благоденствиии в Крыму рассказать и о если не хуйло, то кто ж кроме него?
Посмотрим. Смотря куда тема заведет
Espresso_caffe• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
а чего до сих пор не взяли? как что там по Киеву слышно? 3 дня уже давно прошли
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляEspresso_caffe
А вы не видели?Сын аллаха кадыров как начал еще в марте 22 года лезгинку на Крещатике танцевать,так до сих пор не присел.
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Посмотрим. Смотря куда тема заведет
валюшка шо там.вы заступили в ночну.какие новости?читали прикол?русня нарисовала себе рейтинг первой армии мира).они уже не вторые.а нас с 22 места возвысили на 6 тое и написали,что ВСУ самые сильные в Европе.то то.Но ванька хоть и дурак,но мозги хоть чуть имеет.и коменты-а как это так .мы первые,а хохлы 22 ые.а че ж мы не победили за 2 г?ответ пропагандиста-патаму что там наемники ната,а ВСУ уже мы давно победили
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
Посмотрим. Смотря куда тема заведет
вы в каком городе-деревне в россии?я без стеба сейчас.просто жила и была часто у вас раньше.как там народец то?все так же?по работе как всегда-кассир в пятерочку и менты?бухлишко у вас подорожало в три раза.путька поднял акциз.боярышник уже как вискарь приличный по цене.а на полках в маркетах есть наши продукты?всегда ж водочка хортица была наша .на фубли она ,правда ,в 2 р ,а то и 3 дороже
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
У вас как всегда, набор слов. Нет, не читала новостей. Ни чьих. Работы много, конец года. Перед сном зашла вас почитать. Вот узнала, признала. Всё у вас хорошо, мне переживать не за что. Одно и тоже с разных акаунтов, значит ничего не произошло. Стабильность
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
ясно.а вы с какого региона?
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Что вы употребляете? Интересное действие.
Мой город написан в профиле. У нас всё хорошо, вы забыли видимо.
Пятерочки, кассиры, менты, бухло, боярышник, акциз…😂
Zenkas• 30 ноября 2023
а наш рошен как кацап любит.говорили,сладше любви только киевский торт.ихняя мацковская кондитерка и рядом не стояла
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Да, Киевский и грильяжный вкусные были тортики.
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
ааа вы из лыныры.могу вас огорчить.позавчера на ютубе наши говорили,что лыныры кацапы кинули на ноль.я,правда,направление забыла.но опасно.а сзади стоят кацапы,регулярка и если лыныры отступает-стреляют в спину
Zenkas• 30 ноября 2023
Ответ дляBaлeнтинka
а видели фотку повешеного и предсмертную записку,вашего лыныры аппалченца кадыровцы по кругу пустили.изнасиловали.он повесился.не выдержал позора.на яндекс картинках даже фотки есть.и жалобы прокуратуре ,путину,шойгу,что это не единичный случай и кадыровцы насилуют лыныры постоянно и издеваются
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Было уже. Вы уже это вещали с другого акка. Нового ничего нет?
Я не с лнр.
Baлeнтинka• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
Это уже тоже вы писали много раз. Ладно. Скучно с вами сегодня. Ничего нового. Буду спать.
Anna148• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
когда пабедят они Украину?они за год 10км прошли)
Я ненавижу рашку, но объективности ради: ими захвачено левобережье Херсонской области и часть Запорожской области. Это далеко не 10 км
Анна_Бель• 30 ноября 2023
Ответ дляZenkas
ну Киев за три дня мы тоже все помним
Так і було би, якби не домовленості в турції.
Леска• 30 ноября 2023
Ответ дляVeselka8
Война только начинается.
И в ней Украина победит.
Ну говорити і підпдьорювати це добре. Але ким і чим має перемогти?
Леска• 30 ноября 2023
Ответ дляowl62
Думаете, если сдадимся, то сразу станем жить,как в москве? И нас быстро начнут закидывать деньгами, как Чечню?
Ключове слово ,,жити,,. А чи будемо?