НичеНипанимаю• 29 ноября 2023
7 бокалов пива за вечер
3 раза в неделю.
Дама_с_караваем• 29 ноября 2023
У меня от пива всегда сумасшедший пердеж.хоть не пей его вообще.
сЛАдКОежКА• 29 ноября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Та от пива шо с одной, шо с другой стороны выхлоп дай боже
НичеНипанимаю
• 29 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Что мешает ему быть трезвым?
Желание пить много
Добра, коли сита!• 29 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Желание пить много
Это на поверхности. А что под желанием не быть трезвым?
Добра, коли сита!• 29 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Желание пить много
По-другому: почему бежит от реальности в измененное состояние сознания?
НичеНипанимаю
• 29 ноября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Бухає з 20 років,мама закривала у будинку,щоб не йшов пиячити у кафе.
Добра, коли сита!• 29 ноября 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Никто не бухает просто так. Это процесс ухода от реальности. Почему его реальность настолько дерьмовая, что он её не принимает?
И второй вопрос, более важный: нафига вам это всё?
english book• 29 ноября 2023
Пока сам не захочет, не бросит. Пивных алкоголиков внешне можно отличить. Сам может быть худой, но животы у них у всех...Арбузная болезнь-живот растёт, а кончик сохнет.
Позитивна• 29 ноября 2023
Ха, у Британії лікар на огляді питає скільки разів на тиждень ви напиваєтесь до безпам´ятства?