kanareyka_tweety• 30 ноября 2023

Яким ви бачите найгірший для України сценарій закінчення війни?

Моя думка: захоплення всієї України та капітуляція Києва неможлива. Втрата Харкова, Дніпра, Запоріжжя, Херсона, Миколаєва, Одеси теж неможлива.
А що можливо? Втрата залишку Донецької області й припинення війни під якісь гарантії НАТО з неприйомом нас у це НАТО. Це і є, на мою думку, негативний сценарій, коли Україна сумарно втратить уже 25% своєї території.

Те, що нам не дають елементарних снарядів, вказує, наскільки Америці на нас стало байдуже. До речі, рашка чекає приходу Трампа, а я думаю, що Трамп якраз може показати себе краще й рішучіше, ніж Байден, щодо України (так, як це було в Сирії). Трамп значно помʼякшив риторику щодо нас і навряд дозволить диктаторам принижувати Штати. Але це все одно буде нескоро. Та й він не погидував свого часу зустрітися з Ким Чен Ином, а це так собі гордість. Трамп дуже ірраціональний, невідомо, що в нього в голові на ту чи іншу мить. Водночас Байден дуже раціональний, але нерішучий.
Glori.a• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Понимаете в чем дело...То что мы будем жить под флагом рашки вопрос времени.То что творят политики наши и как нам наши братья помогают то...Да и солдаты рано или поздно наши закончаться
Вы не ответили, где ваш дом?
Вы предлагаете сдаться Путину ?
алена_77• 30 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Найстрашніше вже трапилося - ви вибрали ворогів на вищі державні посади!
А тепер сподіваєтеся, що вас врятують???
Кого ми мали вибрати в 2019?
До цього при владі були не вороги?
Sentjabrinka• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Как это не требует ?
Вы новости не читаете ?
Читаю, и смотрю, только не украинские новости, а европейские. А вот откуда вы такой бред берете абсолютно непонятно
cactus_• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А если в завтра взять и обьявить’Капитулируем’Как к этому отнесуться в ЕС или Америке?
Всрутся от злости, сколько бабок вложили и напрасно!
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляLena24101987
Ну на кого падали ті ракети? Молдова та Польща????
Спробувала б та ракета впасти біля Німеччини. Чи Турції.
Памʼятайте що турки з літаком рос-м зробили?
Румыния тоже .
Не важно , это всё страны нато .
Думаю нато - это бутафория , тупо деньги тырили , а контингент там реальный пару тыс максимум .
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
А скорее всего так и есть .
Какого они пуйла тем нато дразнили , как зелёное орало - вступаем в нато , ядеерку делаем …..
А нас оказывается там никто не ждал .
Всё вытворяли, чтоб оно на нас напало , то пуйло и по итогу кинули , я их ненавижу как и пуйла , они все убийцы !
Пуйло нападает на кучу стран, не уверена, что без вступления в Нато он на нас не напал бы. Тем более, что это за угрозы, что если вступим в Нато то будем угрозой? Тоесть вы считаете, что он реально может придерживаться договоренностей?) Да еще щантажируя нас?
алена_77• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
А у нато не тонка ? Сколько раз уже ракеты раши на их страны падали, а они делали вид , что то нло ))))) ?
Тут вообще большой вопрос -оно вообще в реале существует ?
Glori.a• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Вопрос времени наш проиграш если не сядем за стол переговоров
Не факт, ой не факт.
Развал Рашки никто не отменял.
Развал хотят уже и внутри рассиии, поэтому присоединение Ростова и Ьелгорода к Украине может быть
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
И чем дольше тянуть , тем больше раша захватит , они сейчас прут как сволочи , достаточно карту посмотреть .
kitty cat• 30 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Ответьте себе на три вопроса, хотя бы
1. Кто снял с Украины эмбарго на поставки оружия ?
2. Какая цена была на нефть при Трампе?
3. Сколько метров украинской земли захватил путин при Трампе?
Я посмотрю кто победит на выборах в США и посмотрю что после этого будет в первый же год. Тогда можно будет сделать окончательный вывод
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ дляалена_77
Кого ми мали вибрати в 2019?
До цього при владі були не вороги?
Ну, якщо ви і досі не зрозуміли...
Так, були не вороги
Авокада• 30 ноября 2023
Ответ дляNYC
Худший? Вступление в какой то росийско-белопусский союз.
как бы в тот союз не пришлось ползти на коленях((
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна
Может , при Трампе сидел тише мыши , чуть в обморок не падал рядом с ним . Было видно , кто хозяин .
Glori.a• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Покажите карту, где прут?
Они воевать не хотят. Мотивация на нуле. Они не понимают ради чего должны жизни отдавать. С такой мотивацией они идут в пакеты черные пачками.
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляАвокада
Интересно а что плохого было в Таежном союзе?
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
https://focus.ua/voennye-novosti/558487-putin-v-ko...

’Путин в конце концов захватит всю Украину’: Трамп спрогнозировал победу России (видео)

’Я прекрасно с ним поладил. Если бы я был президентом, Путину было бы гораздо лучше, потому что он бы не пошел в Украину. Впрочем, в конце концов он захватит всю Украину’, — заявил экслидер США.

Какая риторика интересная
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляGlori.a
Покажите карту, где прут?
Вы на приколе ?
Карта DS
рашистам платят по 10 тысяч баксов за контракт , плюс зэкам амнистия ( а их дофига )не идут , серьезно?
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляРая Ивановна

Какая риторика интересная
В конце концов это когда?
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ дляkitty cat
А, если проанализировать факты?
Что даёт повод сомневаться?

Хотя, о чём это я , кому оно надо, думать - анализировать)))
Flower Girl23• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
В марте 2022 можно было сойтись на Крыме , у нас тогда сильная позиция была , но приехал Джонсон и приказал до последнего украинца.
100%(((
Glori.a• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Вы на приколе ?
Карта DS
Кто им платит?))) что вы читаете?)))
Им даже посмертно не выплачивают ничего.
алена_77• 30 ноября 2023
Ответ для5thelement
Требовать , чтоб выполнили гарантии те , кто ядерку забрал .
Как?
5thelement• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Не нужен он нам был , при умном президенте могли дальше лавировать между ЕС и рашей , мы плохо жили без них ?
Я не хочу не в ЕС , с их плесневыми хатами , ни в рашу с их убогими рашистами !
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Напомним, ранее из другого интервью Трампа для Fox News вырезали отрывок с заявлением о готовности отдать под контроль Путина ’русскоязычные районы’ Украины. Экспрезидент США уверен, что мог бы договориться с лидером страны-агрессорки.

Таже статья
Star39• 30 ноября 2023
Ответ дляNYC
Так у нас вся инфраструктура до сих пор под него заточена. Включая транспорт и производственные предприятия
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляалена_77
Как?
Каком к верху.Или мы капитулируем и прекращаем эту бойню или они нам начнут помогать так как надо
tanysha777• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
В конце концов это когда?
Найдите оригинальное интервью Трампа, а не вырванные из контекста фразы и перекрученные левацкими средствами массовой дезинформации
Flower Girl23• 30 ноября 2023
Ответ дляКайдашева дочка
А объявлять кто будет?)
Рая Ивановна• 30 ноября 2023
Ответ дляtanysha777
Помогите нам. Найдите
Кайдашева дочка• 30 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
А объявлять кто будет?)
Президент наш