Завтра планово удвоение полипов в матке. 2 дня назад почувствовала себя не очень. Немного перемерзла. Звонила доктору сказать и спросить что тогда делать. Гинеколог ответила что если кашля и температуры нет тогда можно делать, а так нос пшикать и все. Но я уже схожу с ума , постоянно меряю эту температуру и уже не понимаю есть она или нет. Ломоты в теле нет. Я так понимаю наркоз в этом случае легкий. Кто сталкивался с такой ситуацией ? Операция уже завтра
Мама девчонок• 30 ноября 2023
Сама по собі температура не є протипоказом до наркозу і оперативного втручання.
Проблемою є наявність у Вас вірусної інфекції, оскільки можете заразити персонал та інших пацієнтів.
Інша проблема - це нежить і порушення носового дихання. Анестезіологу буде важко Вас ’роздихати’ у випадку необхідності.