Анонимушка• 01 декабря 2023
Отшила мужчину и жалею(
Весь день думаю о нем
Как быть?
Писати самой групо же?(
Как быть?
Писати самой групо же?(
ДА да да• 01 декабря 2023
Если вы уже обменялись телефонами, то явно еще пересечетесь. А там пофлиртуйте да и по всем...
Області пітьми• 01 декабря 2023
Смотря, что вы ему сказали. И как давно знакомы.
Можете просто извиниться и в качестве заглаживание вины пригласить его на кофе
ДА да да• 01 декабря 2023
А вообще живем в такое время... напишите первая и извинитесь. Скажите, что очень жалеете о своих словах и предложите встречу.
Телепузик• 01 декабря 2023
Если не сильно жёстко отшили, можно и написать. Извини, погорячилась и т.д.
Роза в вазі• 01 декабря 2023
Напишите, что у вас было очень плохое настроение/на работе аврал/поругались с родными или что-то в этом роде придумайте и напишите, что он извиняетесь, что он попал под горячую руку, вы не хотели обидеть, просто эмоции зашкаливали...
Анонимушка
• 01 декабря 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Почему жалеете?
Не знаю(
Кошки на душе скребут(
Шикаю і викаю• 01 декабря 2023
Тут надо разбираться. Если никакой мужичок - пусть идет себе с Богом.
Анонимушка
• 01 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Он уже другую на писе катает
А я там и не каталась
Невидимка• 01 декабря 2023
Ответ дляАнонимушка
Нет, в шоке от коммента
Почему? Я мужчина.
Одна женщина заканчивается - начинается другая
Анонимушка
• 01 декабря 2023
Ответ дляНевидимка
Почему? Я мужчина.
Я и не начиналась