Ms. Искренность• 01 декабря 2023
Считается ли что если художник/писатель/спортсмен жил на территории
то он становится принадлежностью территории? У меня подгорает когда узкие считают своей собственностью Малевича, потому что он жил и работал в рашке. И таких историй много. Почему так везде считается? разве те кто сейчас в Европе из-за войны, стали гражданами тех стран?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А від України у нього тільки місце народження. Тобто, по теорії автора він навіть не українець
Он этнический поляк.
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
что нет? это официальная информация. По праву рождения он родился в Украине. Или тогда все рожденые в раша империи были узкими?
Он родился в государстве Российская империя.
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Он родился в 1879 году. Найдите на карте 19 века государство Украину.
а кто говорил на украинском, узкие?
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
шо ви мелете
У Вас протилежна думка? То поділіться
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
а откуда там взялся украинский язык?
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
от Украины у него не только место рождения. Вы хотя бы почитали что он говорил и писал, и на каком языке говорил.
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
а откуда там взялся украинский язык?
А откуда в Великобритании семь языков, из которых ни один, даже английский, не является государственным?
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Важно отметить, что в Российской империи и Советском Союзе понятие гражданства было иным, чем сегодня. В Российской империи гражданство основывалось на этнической и религиозной принадлежности. Малевич считался русским гражданином, потому что был православным христианином, хотя его родным языком был польский, а родился он на Украине.
В Советском Союзе гражданство было основано на национальности. Малевич считался советским гражданином, потому что родился в Советском Союзе, хотя и считался украинским художником.
У Вас копіпаста сама ж собі протирічить - Малевич не народжувався в радянському союзі
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так я тоже не рождалась в Украине, но почему-то у меня гражданство Украины (по праву рождения). Угадайте, почему.
Горлаю зрання• 01 декабря 2023
Просто промоніторивши лайки - легко зрозуміти навалу русні тут.
Чого не спите, матрьохи?
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
и? то есть он был не украинцем?
Звісно
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
а откуда там взялся украинский язык?
Українська мова там була завжди
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
так откуда взялся украинский язык?
Украины не было, но язык был и родился он в Украине. Это как так вышло?
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Звісно
а сам он считает себя украинцем) и по украински говорил. Как же так
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Українська мова там була завжди
я знаю
мне нравится что ватнички стали пользоваться переводчиком
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
А що по факту? Україна визнає його як українського художника?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
так откуда взялся украинский язык?
На любой территории могут использоваться больше языков, чем один. Так на территории, которую занимает нынешняя Украина, использовались как минимум десяток языков. Откуда они все взялись? Для вас, наверное, загадка.
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
конечно. и не только Украина
стыдно что вы такое не знаете
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
так откуда взялся украинский язык?
А звідки взялася кримсько-татарська мова? Кримсько-татарію на карті бачили?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
В документах для получения визы Франции он собственноручно указал национальность ’поляк’.
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Украина эту территорию занимала с очень давних времен. когда еще никакой рашки в помине не было. И на территории Киевской руси был украинский язык
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
ну хоть не узкий
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
конечно. и не только Украина
стыдно что вы такое не знаете
Тоді чому Вас так хвилює думка русні з цього приводу?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Сейчас Украина занимает территории бывших империй: Российской, Османской, Австро-Венгерской... И это еще если не лезть в историю и не вспоминать Золотую Орду и Великое княжество Литовское.
Жаль, что вы не учите историю.
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
а национальность?
Не было национальностей. Было только вероисповедание.
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
да, я об этом написала на первой странице или второй
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Жаль, что вы не учите историю.
сейчас да. А я написала что раньше. Жаль, что вы читаете не очень
Таким образом, это рашка появилась на территории Украины и поэтому украинский был в узкой империи - потому что до империи и существовании рашки была Украина. с украинским языком
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вы пишете полный бред. Вы не знаете элементарной истории и вас носит во все стороны. Давайте для чистоты эксперимента разберемся с национальной принадлежностью Захи Хадид. Вот там интересно и красиво.
Ms. Искренность
• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
я прекрасно знаю историю, желаю вам занятся ее изучением тоже. Главное, не из узких источников