Ms. Искренность• 01 декабря 2023

Считается ли что если художник/писатель/спортсмен жил на территории

то он становится принадлежностью территории? У меня подгорает когда узкие считают своей собственностью Малевича, потому что он жил и работал в рашке. И таких историй много. Почему так везде считается? разве те кто сейчас в Европе из-за войны, стали гражданами тех стран?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
сейчас да. А я написала что раньше. Жаль, что вы читаете не очень
Таким образом, это рашка появилась на территории Украины и поэтому украинский был в узкой империи - потому что до империи и существовании рашки была Украина. с украинским языком
Украинского языка в Киевской Руси не было, потому что от тех времен дошли образцы письменности, и это и не украинский язык, и не русский. А термин ’Киевская Русь’ был придуман в 19 веке. Такое название и самоназвание не использовались во времена, которыми она датируется.

Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
я прекрасно знаю историю, желаю вам занятся ее изучением тоже. Главное, не из узких источников
Все уже увидели, как вы ’знаете’.
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
был восточно славянский, который ближе всего к нынешнему украинскому языку.
while the term ’Ukrainian’ did not exist in the same sense that it does today before the 14th century, there were people living in the area that is now Ukraine who spoke a language that was similar to the modern Ukrainian language. These people are often referred to as ’Early Ukrainians’.

так что, изучайте вы историю и не по рашистким книжкам.
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность

Откройте любой образец (они есть в интернете) и попытайтесь прочесть. От украинского там полпроцента. От русского тоже.
inresta• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
У Вас протилежна думка? То поділіться
Гоголь - українець
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
Гоголь - українець
И Менахем Бегин - украинский Нобелевский лауреат!!!
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
нет не тоже. Украинский наиболее похож на этот язык. Изучайте вы источники. Это работает немного не так, как открыл и попытайтесь прочесть. Немцы раньше тоже писали готическим шрифтом, но это не значит что любой его сейчас прочитает. А то что я пишу - это официальная информация

inresta• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Он родился в государстве Российская империя.
Україна тоді була в окупації, українців вбивали, вбивали мову, культуру
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
это у вас в узкой википедии так написано? ну это в вашем стиле
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Это указано на сайте Национального технического университета Украины ’Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского’

https://kpi.ua/ru/2018-kp16-1
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна

https://kpi.ua/ru/2018-kp16-1
кп. аю это конечно аргумент. А есть что-то еще из какой-то газеты?
Может типа ’Новости рязани’? ’жизнь и дело’
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляinresta
Гоголь - українець
Його книги зможете знайти у відкритому доступі в бібліотеках?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Это сайт крупнейшего технического уинверситета Украины, если вы не заметили. И там ооооочень интересный список лауреатов.
Комиссия50%• 01 декабря 2023
Ван Гог родом не из Франции, но жил там и многие считают его французом
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это статья авторства какой-то Ольга Пугач, физико-математический факультет
вы что не умеете отличать официальные источники от сайта университета или газет?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Удалено администрацией...
Комиссия50%• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Непонятно, вы чьих будете?
Подозрительная вы дама
inresta• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
пост 128.
Так зрозуміло ?????
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
О, все, русская фанатка слилась. ахаххахха. А так пыталась за образованную сойти

Комиссия50%• 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
Удалено администрацией...
ещё и ватник, судя по всему
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Это сайт крупнейшего технического университета Украины, и там ни одно слово без пары десятков согласований не публикуется. В отличие от газет, которые вам так не нравятся. Не занимайтесь передергиванием, я дала ссылку не на сайт газеты.
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
ещё и ватник, судя по всему
Или простой провокатор.
Комиссия50%• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
русская фанатка здесь вы
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляТвоя космішна
вы дали ссылку на сайте газеты и статью какой-то неизвестной женщины)
З понеділка на дієті• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Це український університет, якщо Ви не в курсі. Один з найпопулярніших в рейтингу, до речі
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
Вы специально не видите, что это сайт киевского политеха?
Твоя космішна• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Она не знает.
Комиссия50%• 01 декабря 2023
Ответ дляMs. Искренность
а при чем здесь газета Рязани? Вы ставите в один ряд статью украинского университета и российской газеты?!
Комиссия50%• 01 декабря 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
она не в курсе
автор Ms. Искренность • 01 декабря 2023
Ответ дляКомиссия50%
на сайте университетета под руководствком кп аю написала статью какая-то никому не известная ольга. )