НичеНипанимаю• 01 декабря 2023

Що ви даруєте на Миколая та Новий

Рік своїм 13-15 літнім донькам? Прошу написати тим, хто має дівчат саме в цій віковій категорії.
Сиджу тихенько• 01 декабря 2023
Туалетную воду
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2023
На Николая всегда сладости и мандарины. На нг, когда как. В этом году телефон
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2023
Сладости на Николая, на НГ кисточки для макияжа
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2023
Почти 13. На Николая сладости. На НГ: краски для росписи по ткани, футболки под это дело, хромакей, имиджевые очки, косметику для выступлений (в жизни не красится), сладости, мерч ГП, ТБВ, Гибли (футболка, рюкзак, значки, тд), новые чехлы на телефон, книги.
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Почти 13.
Дочь выслала мне ссылки на то, что хочет,
Большой любитель одной муз.группы, поэтому все, что связано с этим.
Докуплю еще вкусняшки
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я и слов таких не знаю )
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Я и слов таких не знаю )
Каких из?))
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Каких из?))
хромакей, мерч ГП, ТБВ, Гибли
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
хромакей, мерч ГП, ТБВ, Гибли
Хромакей - зеленая ткань для монтажа роликов (фон подставлять), мерч - товары на тему, ГП - Гарри Поттер, ТБВ - сериал Теория большого взрыва, Гибли - студия Гибли Мияздаки (аниме ’Ходячий замок’, ’Унесенная призраками’, тд)
ЧорноброваЯ• 01 декабря 2023
Миколай- вкусняшки, цукерки.
Різдво- вже куплено дзеркало увесь зріст в її кімнату + трекінг браслет(просила новий)
Новий рік нічого не даруємо.
Сіточка• 01 декабря 2023
Нові телефони. Ну як нові - собі нові, а дітям наші старі😆
Ермолайчик• 01 декабря 2023
Багато косметики і магнітний пауербанк
Люблю джаз• 01 декабря 2023
На Миколая солодощі, а на новий рік купила в Аврорі настільний відривний календар, вона дуже його просила.
Наизнанку• 01 декабря 2023
Нічого. Вже другий рік в нас немає дому.