НичеНипанимаю• 01 декабря 2023
Що ви даруєте на Миколая та Новий
Рік своїм 13-15 літнім донькам? Прошу написати тим, хто має дівчат саме в цій віковій категорії.
Ну що ви, мамо!• 01 декабря 2023
На Николая всегда сладости и мандарины. На нг, когда как. В этом году телефон
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2023
Почти 13. На Николая сладости. На НГ: краски для росписи по ткани, футболки под это дело, хромакей, имиджевые очки, косметику для выступлений (в жизни не красится), сладости, мерч ГП, ТБВ, Гибли (футболка, рюкзак, значки, тд), новые чехлы на телефон, книги.
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Почти 13.
Дочь выслала мне ссылки на то, что хочет,
Большой любитель одной муз.группы, поэтому все, что связано с этим.
Докуплю еще вкусняшки
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я и слов таких не знаю )
Как нефиг делать• 01 декабря 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Каких из?))
хромакей, мерч ГП, ТБВ, Гибли
Злюсь до кипіння• 01 декабря 2023
Ответ дляКак нефиг делать
хромакей, мерч ГП, ТБВ, Гибли
Хромакей - зеленая ткань для монтажа роликов (фон подставлять), мерч - товары на тему, ГП - Гарри Поттер, ТБВ - сериал Теория большого взрыва, Гибли - студия Гибли Мияздаки (аниме ’Ходячий замок’, ’Унесенная призраками’, тд)
ЧорноброваЯ• 01 декабря 2023
Миколай- вкусняшки, цукерки.
Різдво- вже куплено дзеркало увесь зріст в її кімнату + трекінг браслет(просила новий)
Новий рік нічого не даруємо.
Люблю джаз• 01 декабря 2023
На Миколая солодощі, а на новий рік купила в Аврорі настільний відривний календар, вона дуже його просила.