отправляет в чужие страны,не жалеет ни своих,ни чужих.Маньяк?Жажда крови?Псих заболевание?Ведь и безумно богат,и дети-внуки,и любовницы.А смысл жизни-устраивать резню,войны,захваты.Зачем?
Ответ дляallaM4321
Мне кажется, он знает, что болен и хочет забрать больше молодежи на тот свет.
Нет, пуйло хочет войти в историю как очередной ’собиратель земель’. Чтобы сейчас делали рашики проживая в ареале болот вокруг москвы? А так нефть, газ, куча других полезных ископаемых, древесина, выход к морям, сельское хозяйство с учетом оккупированных территорий стало огромным и т.п. Это как безработный алкаш получил в наследство пять квартир и сдает их. Задел на очень долгие годы. А людишек бабы еще нарожают, главное чтобы были стабильные деЦкие.
Ответ дляZenkas
вы эти басни расскажите русским матерям и вдовам.что их родной любимый человек погиб за 10 тыс км от родного дома,потому что якобы америка влезла в чужую страну)не смешите.вы считаете нормальным.что гибнут русские на чужой земле?
а что вам до русских матерей? вы тролляка я так понимаю
Ответ дляliss
А мне кажется он сдох и правит уже патрушев и команда маньяков .. уж больно морда у него в щеках наколота .. прежний был не такой и сидели от него за столом на расстоянии 10 метров , а сейчас прям такая близость неестественная))
А вообще я всех политиков считаю виновными в сегодняшней ситуации.. надеюсь когда то каждый ответит по заслугам !
да!патрушев на черта похож!реально чертила
diamondpowder• 01 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Чего не хватает этому человеку?Адреналина?Денег?Власти?Ну живет же как вареник в масле.Я уже думала.что он Сатана в обличье человеческом
Он психопат, ему скучно, развлекается так.
Galina_vinsport• 01 декабря 2023
Как мне в тт один долбанутый написал - у них в конституции написано, что у них есть право «защищать» людей в любой стране от нацизма🤦♀️
По факту, они у себя узаконили нападения на соседние страны, без всякого. Хотя, в международном праве у них нет так прав.
Ответ дляZenkas
русские не считают Украину чужой землей, а считают, что это часть россии и они возвращают свое и мы один народ, неужели непонятно
Mrs.Ochmonek• 01 декабря 2023
Ответ дляZenkas
Філософія життя московита - руйнувати і нищити. Він просто представляє свій народ
Ответ дляYN8678
Ему просто нужны новые территории. Хочет войти в историю своего народа как завоеватель, а в идеале родитель ссср2.0.
Знаете, когда денег до@я,власти до@я, то хочется чего-то нереального
Да Крым и Донецк ему нужен с морем Марика остальное не думаю и чтоб мы не были в нато и не жили лучше чем россосия . С последним нам свои же помогают (((
Ответ дляZenkas
и за этот бред русский идет на смерть?капец.так у них своей земли пустой куча..там бы порядок навели.
я согласна, но их как скот погнали на убой и все, у них выхода нет, как сообственно и у наших... а как в Афгане воевали и памятники повсюду воинам-интернационалистам...
Ответ дляYN8678
Так, у нього ще якісь фантомні болі за ссср. Дідам завжди здається що роки їх молодості то найкращі роки і вони би хотіли їх повернути. Але у путіна на жаль для того є всі засоби
Ответ дляZenkas
китай хочет.что б русские были у них придатком.сибирь отжимают.но мы же не лезем убивать русских в сибирь,и самим умирать там.
Фанаберія тому що. Вялічіє яке не дає спати Івану спокійно на пічці у напів зруйнованій хаті. Його дід переміг фашизм. А йому коровам хвости крутити? Хочеться ’справжнього подвигу’ в житті а не забор біля хати ремонтувати.
А Липи Цвітуть• 01 декабря 2023
сходіть на фільм Наполеон. там чувак 3 мільйони війська поклав а ним захоплюються
ёжовые рукавицы• 01 декабря 2023
Його народ потребує війни і крові, от він і дає те, що вони прагнуть.