Незламна• 01 декабря 2023
Как взять деньги у мужчины?
Как не стесняться брать деньги у мужчины, с которым живёшь?
У меня тяжёлая финансовая ситуация. Начали жить с мужчиной. Как не стесняться брать деньги? Знаю где лежат.
Как побороть стеснение?
Меряю от 0• 01 декабря 2023
прямо спросите можно ли брать. Если без разрешения - то воровство будет.
Угги в горошек• 01 декабря 2023
Если вы договорились, что общак складываете в тумбочку, то и брать от туда - это нормально. Но тогда деньги не называются ’деньги мужчины’, а называются ’наши’.
Просто Коза Я• 01 декабря 2023
Вы уже спрашивали неделю или две назад. Что, за это время так и не взяли те несчастные деньги?
Мая твая не панимать• 01 декабря 2023
ротом
приходите и говорите ’тяжелая ситуация, нужна помощь в размере таком то’
Угги в горошек• 01 декабря 2023
Ответ дляПросто Коза Я
Похоже,что мужчина не оставлял их без присмотра
Ліньки гуглить• 01 декабря 2023
Ответ дляМеряю от 0
Автор писала в прошлый раз, что мужчина говорит ей брать, а она стесняется.
Угги в горошек• 01 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Тогда автор ну очень странная
Меряю от 0• 01 декабря 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
..дура тогда
Ліньки гуглить• 01 декабря 2023
Ответ дляУгги в горошек
Писюн мужчины тоже всегда при нем и под присмотром. Но, думаю, что автор таки пользуется ним периодически.
Ворожу на каві• 01 декабря 2023
Если есть анал и женщина глотает то я разрешаю ей пользоваться своей заначкой
Незламна
• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
Читаю темы и удивляюсь, зачем мужчины подбирают таких нищенок? В чём прикол таких отношений? Трудное положение у неё, так или на вторую работу значит, а не клянчи у других деньги.
Сама иди на вторую работу. Зачем мне мужик тогда?
Сизоока бестія• 01 декабря 2023
Сказать дай денег.
Какое стеснение?
Писю свою ему показывать вы не стесняетесь?
Какое стеснение?
Печальки.нет• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Так же как и ему женщина.
Галя-краля• 01 декабря 2023
Ответ дляRokko777
🤣
Незламна
• 01 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
У вас раздельный бюджет? На что вам денег не хватает?
Я не знаю как бюджет
Мне на проезд нет, на еду, на краску для волос. 16 зарплата аж.
Галя-краля• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Я не знаю как бюджет
Так а где ваша предыдущая ЗП? Вы не умеете планировать на месяц траты? Про питание не поняла, вы отдельно питаетесь?
Гарантую неперелевки• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Я не знаю как бюджет
Так и скажите своему мужчине: Милорд, казна пуста!
SecondLeg-f4c4• 01 декабря 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Позвольте я это запишу 😉
Млинці зі смайликом• 01 декабря 2023
Ответ дляНезламна
Я не знаю как бюджет
так спросите.
Млинці зі смайликом• 01 декабря 2023
Ответ дляГаля-краля
человеку на краску для волос не хватает, вы думаете тут дело в неумении планировать?
Галя-краля• 01 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да, а в чем ещё ?