БезПаспортаНеПродаю• 01 декабря 2023
Кто всю беременность пролежал
Как Вы справились?Ладно месяц-два полежать,а это 9.Как не сойти с ума?Как Вы держались?И как поддерживали нервную систему?
Зашла на 5минут• 01 декабря 2023
А варианты? 3 я беременность, первый живой. На Дюфастоне. 7 месяцев, кесарево в первый день 8го месяца
Не пириживай• 01 декабря 2023
Моя мама лежала з 5 до 9-го місяця з ногами до гори, тяжко я їй далась
Додекаэдр• 01 декабря 2023
Магне в6, Новопассит для нервов. Дурела поначалу, пока на 16 неделе ко мне подселили женщину с замершей Б на 12 неделе, которая рыдала и была в истерике, говорила что готова не вставать лишь бы был малыш.
Кофе в лобби• 01 декабря 2023
Читала книги. Сейчас ещё и кино смотрела бы, а тогда с этим было сложнее. Ещё читала каждую неделю, как именно на этой неделе ребёнок развивается. Радовалась, когда с каждой неделей у ребёнка все больше шансов было даже при преждевременно родах. Шла маленькими шагами к цели. Доносила)
Парова машина• 01 декабря 2023
Девочка так лежала в палате 9й месяц, не скучно потому что есть общение , 6 человек, периодически меняются. У неё после эко низкое предлежание. Когда беременность долго ждёшь и с усилиями , то наверно и страшно не лежать а рисковать.
ПодругаМужа• 01 декабря 2023
Молишься и просишь Господа, чтоб доносить хотя бы до такого срока, чтоб могли выходить, потом молишься, чтоб до срока, когда сам задышит, потом просишь, чтоб хотя бы до 33 недель, потом до 35, потом спокойно выдыхаешь.
Блондинка в Законе• 01 декабря 2023
Лежала, правда дома. Вставала в туалет и на кухню за чаем раз в день. Смотрела фильмы, читала, говорила по телефону... Вообще конечно ужас как вспомню. В больнице не представляю.
Кнопус• 01 декабря 2023
7,5 месяцев пролежала из 9, читала , телек, кроссворды, пол срока в больнице, дочиталась до того, что сейчас не читаю, как только книгу в руки спать сразу , та все было и с истериками домой просилась, отпускали, а к вечеру или на следующий день по скорой назад, так сохранили, что на 42 неделе вызывали роды)))
БезПаспортаНеПродаю
• 01 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Я не представляю как Вы выдержали
Кнопус• 01 декабря 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я не представляю как Вы выдержали
Вспоминаю как страшный сон, дочке 25, сейчас мне кажется можно лежать, столько техники, а у нас телефон автомат на лестнице и муж кричал, а за деньги пускали в палату ито не всегда, а столовка ужас, я с меньшей лежала через 12,5 лет хоть выбор уже был кафе, столовка, в магазин девченки ходили…
Вредняжка• 01 декабря 2023
Ответ дляКнопус
Ой, у меня также было. Сыну 18. Телефон один на весь роддом. Муж кричал под окном. Лежала с 12 до 32 недель, зимой, вообще, карантин, никого не пускали, только передачки передать можно было. Писали с мужем друг другу письма. До сих пор храню)). Столовская еда- жуть. Утром молочка, я еë не ем, в обед -имитация супа, вечером каша без ничего...Домашнюю еду грели на батареях..
Кнопус• 02 декабря 2023
Ответ дляВредняжка
Та да печалька