Бронетапці• 01 декабря 2023

Теория притяжения или наоборот "отпустить" - что работает у вас?

Есть две противоположные теории.
Одна, где чем чаще и настойчивей думаешь о чем либо, то к тебе и притягивается и иполняется, будь то события или человек..
И иная, противоположная, что чем больше зациклен, тем больше отдаляется желаемое, т.е. надо отпустить ситуацию, и тогда когда совсем забыл и не ждёшь, оно случается! 🙌
Что вам ближе откликается?
У кого что срабатывало?
5cmhybyna• 01 декабря 2023
я відпустила, з хати не виходжу, нічого до мене не приходить. Цей брєд про відпустити це брєд

Бутерброд з ікрою• 01 декабря 2023
Судя по моему опыту, надо отпускать…
Оновлена версія• 01 декабря 2023
Скорее второе. Но в целом не сильно верю в подобные теории
Padmavati• 01 декабря 2023
У меня обычно срабатывает отпустить
Алина-1240• 01 декабря 2023
Работает)только есть нюансы,о которых редко говорят)
автор Бронетапці • 01 декабря 2023
Ответ дляАлина-1240
Поясніть) 😉
Пекельнi Борошна• 01 декабря 2023
Я не умею отпускать ситуацию в отношениях с мужчинами
Майор Медуза• 01 декабря 2023
Ничего не работает
Жінка з перцем• 01 декабря 2023
Не біжи за тим возом, що тікає від тебе - так тато мене вчив змалечку

Угги_в_горошек• 01 декабря 2023
Недавно сработало первое, сильно хотела удаленку и я ее получила