Холодная каша• 01 декабря 2023
20000 шагов зимой - что лучше купить?
Мне надо восстановить активность , один из пунктов с нутрициологом трекер активности .
Сегодня прошла 10000 шагов
1) устали ноги от зимних кроссовок , чем можно зимой заменить не промокаемым и легким ?
2) как вы думаете , ходить удобнее в тонких лосинах и блинном пуховике или купить Тепловые штаны и короткую куртку ?
3) какие тонкие перчатки защищают руки и при этом максимально удобные ?
4) какие наушники 🎧 зимой удобнее всего ? Нет никаких и не знаю что купить ?
Сегодня прошла 10000 шагов
Мост_Устал• 01 декабря 2023
После длинного пуховика в коротких куртках почки сразу звонят в звонок мочевого, ни за что) зачем наушники? Зимой голову нужно защищать, а не уши)
Дружная семейка• 01 декабря 2023
Опрос у вас странный)) как будто только начали жить эту жизнь
У меня кроссовки фила зимние. Мне удобно. А что удобно вам, сможете подобрать только путем проб и ошибок.
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо 20к кроків. Простіше 7к але бігати
Потому что бегать не всем можно.
Valechka-mk• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
жирним не можна. Якщо до 70 кг то без проблем
Ну да, других противопоказаний нет же, ага
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
нашо 20к кроків. Простіше 7к але бігати
🤣хоть бы начать ходить , позже бег
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляМост_Устал
под шапку или под капюшон хочу наушники
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляДружная семейка
У вас утепленные ? И они легкие ? Без авто активную только начинаю 😆
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляУпругая попка
а вы не хотите дома ходить?
с ютубом
Во сне получается дома только 🤣🤣🤣🤣и кардио с кислородом на улице полезнее
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Навіщо 20 буде достатньо 10 , це не раціонально
Потому что потребление больше расхода и кушать я люблю 🤣остается расход делать больше )
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ для5cmhybyna
75 и сложно 😞
Света С Приветом• 01 декабря 2023
Купила абонемент в спортзал) Хожу там, и тепло, и не скользко.
Все будет, но потом• 01 декабря 2023
добрый вечер. Выскажу свою точку зрения (не по всем пунктам). Сама много хожу (около 20000 шагов в день в среднем зимой).
Сейчас ношу ботинки Kamik, модель Sienna (mid 2). По сути, это duck boots (резиновый носок плюс шерстяная внутрянка), но они очень легкие и устойчивые, не промокают, кроме того хорошо смотрятся на ноге, не громоздкие, отлично подходят для города.
Относительно одежды - мне больше подходит пуховик средней длины (чтобы закрывал попу, но не длиннее колена) и как Вы выразились ’тепловые’ штаны) на прогулки ношу штаны Uniqlo из серии Heattech (ткань наподобие плащевки сверху, внутри тонкий флис), не продуваются, не промокают. Вот вчера 2 часа гуляла с собакой на улице -не замерзла совершенно. перчатки у меня кожаные, внутри ’чебурашка’, в наушниках сейчас не хожу практически, тут не помогу)
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо , а в ботинках удобно когда лед, не скользят ?
Бідося• 01 декабря 2023
Я купила орбитрек и хожу дома в любое время и любую погоду. Могу два три раза в день по 20-30 минут ходить.
МатьЧасть• 01 декабря 2023
У меня зимние скечерс
Штаны лыжные куртка короткая т.к. теплые штаны. Мне в длинной ходить неудобно
Перчатки обычные флисовые или трикотаж с флисом внутри.
Наушники любые, которые вам удобны
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Рада за вас ❤️
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляБідося
Очень рада за вас ❤️
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
У меня зимние скечерс
Наушники любые, которые вам удобны
Спасибо за ответ , а обувь не скользит и легкая ?
Света С Приветом• 01 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Рада за вас ❤️
Я просто не герой) В том году пыталась ходить хотя бы 8 тыс. шагов, но сдалась. То скользко, то ветер, то мокрый снег. Мотивация стремительно таяла.
Но вам - удачи))
ЖующаЯКонфету• 01 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Клас, гарний план
Телепузик• 01 декабря 2023
Пошли 10000 и почувствовали себя профи, уже и экипировка резко понадобилась 😂
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Но вам - удачи))
У меня поддержка , и мотивация три раза в неделю ❤️уже -10 кг первые легко ушли за три месяца
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
10000 не сложно , но не комфортно 😉по этому чтобы продолжить надо сделать новое хобби комфортным
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляТелепузик
Но мне вас жаль
У вас в жизни нет ни поддержки ни мотивации , отсюда и ответ ваш 😉 наши мысли это наше состояние 😌
МатьЧасть• 01 декабря 2023
Ответ дляХолодная каша
Обычная
Не могу сказать, что прям лёгкая и прям не скользит совсем.
Лёгкие и не скользят у меня дутики и Тимберленды термо с гор-тексом типа детских. Но в них долго не подходишь. Нога устает.
Холодная каша
• 01 декабря 2023
Ответ дляМатьЧасть
Обычная
Да, и мои такие оказались ( хочу новое все купить по этому