100%• 02 декабря 2023

Чим нагодувати 7 чол?

Гості прийдуть після роботи, всі голодні , що приготувати на вечерю , щоб супер швидко (на все про все менше години) , смачно і ситно? Яка ваша фірмова страва для вечері? Не доставка готового
Зоя Жорівна• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Гості українці і хочуть саме домашньої їжі
Ну то поясніть, що ви на роботі і не встигаєте. Хай вони салат і щось таке своє привезуть, а з вас алкоголь та закуски з тортом. Для друзів це нормально, зрозуміють

Милота• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Готове не підходить
Ну если вы себя совсем в 0 ставите
Чтобы после работы на оравище готовить
То готовьте
Мивины запарьте и колбасу
Что ещё можно приготовить быстро?
Я бы никогда ни за что так не стала делать
Зачем это мне, в 1 очередь?
Чтобы что, что я с того получу?
А вам наверное норм 😀
falcon• 02 декабря 2023
У автора явна нелюбов до картоплі. Їй вже кілька людей написало не чистити, а помити та запекти, а вона типу не бачить.
Лялькодзьоб• 02 декабря 2023
Ответ дляfalcon
Так ее можно купить в пакете нарезанную дольками
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Картошку с курицей в духовке сделайте
За меньше чем час не приготовить точно,картошку помыть,почистить порезать, окорока тож помыть,все єто выложить соль перец,и оно запекается не 25 мин.и єто аж на 7 человек,єто ж сколько картохи нужно перечистить
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Картоплю довго чистити , не буде часу
Макароны и сосиски
Лялькодзьоб• 02 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вы второй аккаунт автора?)
Оно все продается чищеное и мытое
Люблю Украину• 02 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Гости могут и подождать
Автор же не на конкурс готовит ,где на готовку отводится определенное время
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Мене не буде раніше , треба купити щось по дорозі з роботи і одразу швидко приготувати, пельменів, вареників теж нема
Вы с вечера не можете почистить картоху и замариновать окорока?

falcon• 02 декабря 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Вы второй аккаунт автора?)
Оно все продается чищеное и мытое
Вона ж написала, не продають чищеної
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Так вы ж пишете что будете покупать чтото по пути с работы,вот и купите 5 кг пельменей
Пугачиха• 02 декабря 2023
Рисовая лапша, варить её не надо, пока запаривается, быстро обжарили овощи и курицу, либо креветки. Готовить мин 15 максимум
Лялькодзьоб• 02 декабря 2023
Ответ дляfalcon
Вона ж написала, не продають чищеної
В отделе заморозки она ,фри или дольками
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Гості хороші, давно не бачилися , просто часу не вистачає на приготування. Готовим і з кафе і так всі часто харчуються, тому потрібно саме приготовлене вдома
Интересно,что можно приготовить за пол часа на 7 человек????
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Тяжело быть Таней, вечно эти проблемы из нихуя
Лялькодзьоб• 02 декабря 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дораду запечь пожарить,лосось,нарезки рыбные и мясные,замороженные отбивные и котлеты
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
А с вечера никак низя приготовить?
Садитесь ночью и лепите пельмени
Задираю носа• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Холодець?
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Картошку в мундире сварите))) так тоже не ок?
Та я так понимаю что тут них не Ок

Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Пусть свое приносят сволочи,виш чего захотели,домашней еды за пол часа.
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
в смысле - нема? нет доставки из магазина? вы в какой, простите, стране?
Марс наверное
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Доставку з магазину треба чекати в середньому 3 год, чищену картоплю вони не доставляють
Вы реально прикалываетесь
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ дляМиллениалка
Макарон у вас там тоже нет?)))
НеАбитаемый острАв,какая доставка,какие макароны.
Жена_КотораяСтена• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Продається очищена варена , вона не смачна
то запечіть по селянськи. Це дуже смачно
Непонятно• 02 декабря 2023
Ответ для100%
І що що українці? Зваріть їм руські щі без картоплі, нехай хлєбають. Буде швидко і по-домашньому))
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Чищеної картоплі там нема, для чого мені доставка
Где там?
Задираю носа• 02 декабря 2023
Може щось таке?
Играю_на_кларнете• 02 декабря 2023
Ответ дляЗадираю носа
Може щось таке?
Есть еще быстрее рецепт
Автор,картопли нема,а майонез и перец продаются у вас?
Ждун с Нибиру• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Я вже від ранку на роботі , по дорозі назад зайду в магазин і купою щось для вечері
Ого,они вам час назад сообщили что придут вечером в гости????
Проня_Прокоповна• 02 декабря 2023
Ответ для100%
Готове не підходить
Нафіга тоді гостей запрошували? Готове не підходить, готувати не встигаю. Таке щось.