Гомосноб• 02 декабря 2023

Sims

Кому за 20 і ви досі граєте в сімс?)
БоВжеВільна• 02 декабря 2023
А они еще живы?) Я 20 лет назад в симс играла))
Кукусик• 02 декабря 2023
Мне почти 40, я никогда в них не играла )
Я фанат мморпг, и сейчас играю )
БоВжеВільна• 02 декабря 2023
Ответ дляКукусик
Я фанат мморпг, и сейчас играю )
А что сейчас есть интересного? Я перестала как дочка родилась, а уже 11 лет прошло) может ей показать теперь и сама б заодно)
МамаБест• 02 декабря 2023
Я не маю часу, але з привеликим задоволення би залипла на тиждень в сімс 2. Обожнюю
МамаБест• 02 декабря 2023
Сімс 3 не зайшов, сімс 4 мій комп не витягував(
Астоновитесь!• 02 декабря 2023
Мне 32, не играю, потому что не на чем сейчас ( А так бы с удовольствием
Кукусик• 02 декабря 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Мморпг? Со мной муж и сын бегают. Но именно сейчас редко заходим. До войны вместе играли в Tales of Wind. Пробовали вернуться в Рагнарек но уже не то пальто.
Красивая рисовка у геншин импакт. Но моим не зашло, я изредка захожу. Там просто сам по себе играешь, а нам нравится патькой в подземелье или еще какие оо общие квесты )
perfect world еще прикольный, немного на линейку похож. Но муж не оценил, а мне одной скучно )
100pudov• 02 декабря 2023
Звідки у вас на це час?
Я в дитинстві грала, але це вже років 20 пройшло..
Сама купляю квіти• 02 декабря 2023
Я иногда играю
Тантрический кекс• 02 декабря 2023
Лет 15 назад фанатела от симсов2, залипала надолго в них. Эх, ностальгия.
freedom_2015• 02 декабря 2023
раз в рік
А_мій_самий_самий• 02 декабря 2023
Нещодавно зареєструвалась знову. Sims 4. Ну різниці з третіми майже не бачу, додатків не купувала до них. Таке, раз в році можна пограти коли час є
Щебетушка• 02 декабря 2023
мне 26, играю периодически и симс 3 и симс 4 ) муж купил мощный ноут для своих игрушек, а играю я в симс )