Глубоководная селедка• 02 декабря 2023
Коллекция, которую вы собирали в детстве, сейчас имеет денежную ценность?
Омлетик• 02 декабря 2023
Нет). Хотя может кому-то интересны советские значки, переливные календарики, какие-то этикетки и т.д., но не массово)
Соня-сонятко• 02 декабря 2023
Марки, но это врфт ли. Есть несколько советских юбилейных рублей с Лениным там Еще что то, но не знаю. Значки тоже немного есть, но вроде дешево их берут.
Соня-сонятко• 02 декабря 2023
Кстати популярны от жевачек облолжки, их иногда спрашивают коллекционеры
Глубоководная селедка
• 02 декабря 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Может марки что то стоят
Марки скорее всего нет....
Если вы не собирали какие-то редкие зарубежные
Тюрюнь_Тюнь• 02 декабря 2023
Я не собирала, но, львята из киндеров были почти полная, крокодилы какие-то, бегемоты. Когда мне было лет 15, мама отдала всё дочке подруги своей. Было жалко, особенно, что меня не спросили. Стоит это что-то сейчас или нет- хз
Глубоководная селедка
• 02 декабря 2023
Ответ дляМольфарочка
Вряд ли ребенок способен собрать хоть что-то стоящее
ну почему же.
коллекции комиксов могут дорого стоить
каких-то старых игрушек, редких вкладышей
коллекции комиксов могут дорого стоить