ОхиИВздохи• 02 декабря 2023
Знаете какая з/пл в Северной Корее?
Кто смотрел Дудя новый выпуск про Северную Корею, очень интересный
З/пл госслужащего - 60-70$ в больших городах, + продуктовые карточки, но не всем)
Бизнес, там з/пл выше, около 100$
Селяне получают около 30$
Много женщин работают на швейных фабриках по заказам Китая, и 1$ в день это хорошая з/пл
Ну что, почувствовали себя миллионерами?
Бизнес, там з/пл выше, около 100$
Селяне получают около 30$
Бойова• 02 декабря 2023
Я до Дудя Лядова смотрела ( еще до войны) там интереснее. Дудь только удивил, что Китай их датирует и использует раб. силу еще дешевле( не знаоа)
Люблю джаз• 02 декабря 2023
А в некоторых странах Африки еще меньше. Надо сравнивать не с теми у кого хуже.
Тану на сонці• 02 декабря 2023
не люблю сравнивать, не люблю кичиться тем, что у меня более чем. Люблю молча делать добрые дела, когда делаю - молча улыбаюсь и горжусь собой.
Диви яка я пава!• 02 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
Яке відношення має ваше друге речення до теми автора? Вас же ніхто не питав подібного. Це і є Кичится, доречі
Тану на сонці• 02 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
мышление нищеброда... хорошего дня.
Диви яка я пава!• 02 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
мышление нищеброда... хорошего дня.
Удалено администрацией...
Тану на сонці• 02 декабря 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 02 декабря 2023
Ні, не відчула. Ми вже перестали новий одяг купувати, кинули курити і пити, перейшли на правильне харчування без мʼяса і риби.
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Так цены наверное копейки
на что цены копейки ?
екатериналуиза• 02 декабря 2023
Ответ дляТану на сонці
хвали мене моя губонька
Chamomile5• 02 декабря 2023
Ответ дляЛюблю джаз
Раз уж на то пошло ’лучших’ тоже можно в своей голове опустить, как и самоутвердиться на фоне тех у кого ’хуже ’. Это все относительно. Хуже ли, лучше ли. Каждому свое
Тектологиня 80lv• 02 декабря 2023
Мне его не было желания смотреть даже когда он каких то зирок к себе звал, а нонеймов каких-то рашкинских галимый гундеж совсем нет желания смотреть.
Як міряти?• 02 декабря 2023
Ответ дляБойова
І я. Антон показав яка там показуха, а насправді ніщета і треш.
Давно без алко• 02 декабря 2023
Теперь дайте данные сколько стоят коммунальные и продукты, для полной картины.
Невгамовна Бу• 02 декабря 2023
У нас типа круче?
Заедьте в любое село, пенсионеры живут на 2000 пенсии. 👎
Мы та ещё сев Корея.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2023
В Северной Корее с нас смеются. Закончилась у нас эпоха бедности, началась эпоха нищеты и выживания. И война на уничтожение нации.
пані Солоха• 02 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Какого еще дудя? Нафига мне кацапюрский контент развивать?
А у нас есть блогеры, снимающие контент такого уровня и увлекательности как Дудь или Варламов? Посоветуйте, если знаете.