ОхиИВздохи• 02 декабря 2023
Знаете какая з/пл в Северной Корее?
Кто смотрел Дудя новый выпуск про Северную Корею, очень интересный
З/пл госслужащего - 60-70$ в больших городах, + продуктовые карточки, но не всем)
Бизнес, там з/пл выше, около 100$
Селяне получают около 30$
Много женщин работают на швейных фабриках по заказам Китая, и 1$ в день это хорошая з/пл
Ну что, почувствовали себя миллионерами?
Бизнес, там з/пл выше, около 100$
Селяне получают около 30$
Гарачий Чокалад• 02 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Какого еще дудя? Нафига мне кацапюрский контент развивать?
А я смотрю и дизлайки ставлю.
Малая еще та• 02 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Теперь дайте данные сколько стоят коммунальные и продукты, для полной картины.
коммунальные?) там света вообще нет у 90% населения)) коммуналка ахаха
Давно без алко• 02 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Вы там лично были?
Малая еще та• 02 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
Вы там лично были?
я очень подробно изучала тему КНДР, интервью бежавших оттуда; туристов, даже репортажи с видео
Давно без алко• 02 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Тоже хотели поехать с туристической путевкой? Иначе не очень понятен ваш интерес...
Малая еще та• 02 декабря 2023
Ответ дляДавно без алко
нет, не хотела. почему я должна отчитываться, какой у меня интерес?)
А вот недавно• 02 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
В Северной Корее с нас смеются. Закончилась у нас эпоха бедности, началась эпоха нищеты и выживания. И война на уничтожение нации.
Вы голодаете? У вас нет интернета, прокладок, туалетной бумаги, телефона, бытовой техники, ваши дети молятся на вождя ? И носят одежду на вырост из мешковой ткани ?
Давно без алко• 02 декабря 2023
Ответ дляМалая еще та
Откуда цифра в 90%? И странно верить блогерам и еще другим слухам. В Польше, например, некоторые уверены, что у нас нет унитазов и холодильников и что?
Айпишница• 02 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
А у нас есть блогеры, снимающие контент такого уровня и увлекательности как Дудь или Варламов? Посоветуйте, если знаете.
не токо кремлевские жополизы снимают и больше ж никто. Жополизы- универсалы. варлавов опозорился с ’ запомните этот пост- Порошенко до нг не досидит’
А я женатая• 02 декабря 2023
Все зарплаты нужно считать в сравнении с ценами. Вспомните Орёл и Решку: есть страны где сто баксов это целое состояние, а есть те, где это на раз поесть в общепите.
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
У меня уже нет жилья и имущества, а ТЦК пытается лишить меня еще и жизни, отправляя на войну. Я рад, что наличие прокладок и туалетной бумаги это предел мечтаний вашей жизни.
А вот недавно• 02 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Лишить вас этого всего предел мечтаний лидера северной Кореи ! И результат политики его союзника - фюрера пуйла !
И если вы этого до сих пор не поняли, то тяжёлый случай …
Да, и у народа северной Кореи, которому вы завидуете, нет ни имущества, ни будущего …
И нас этого лишают безумные диктаторы, которые вам так до вподоби ….
пані Солоха• 02 декабря 2023
Ответ дляАйпишница
Так я ж не об этом просила. Посоветуйте интересных украинских блогеров в теме экзотических стран и острых тем.
Айпишница• 02 декабря 2023
Ответ дляпані Солоха
Выше советовали, вам не подошло? Какие острые темы вас интересуют?
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
Лидер Корее руководит нашим ТЦК? Не знал. У Украины я в долг не брал, к началу войны руку не приложил, бюджетные деньги на мосты и дороги не тратил. Но меня теперь убеждают, что умереть на поле боя это моя обязанность. Напомните, с кем воюет Северная Корея, какие у них потери в войне? Кто из соседей имеет вид на их территорию, тер-рию ядерной державы. Но нам смешно с их низких зарплат, а им смешно с нашего дырявого госбюджета, 30% отжатых террииторый и сотен тысяч погибших.
Шкварочка• 02 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Отэто мужик кому то попадется
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2023
Ответ дляШкварочка
Отэто мужик кому то попадется
Уже попался. И моя обязанность обеспечить моих родных хоть мало-мальскими условиями для жизни, я прикладываю для этого все силы. Я им должен, семье и родителям. У остальных я в долг не брал и обязанности на себя не взваливал. Но, закрыв границы, правители решили распорядиться моей жизнью иначе. Что-то такая демократия, свобода и европейские ценности уже перещеголяли Северную Корею по ограничениям.
Шкварочка• 02 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Сочувствую тем кому попался
Хи хи, ну ну• 02 декабря 2023
Спасибо, я ей передам ваше сочувствие, оно ей очень важно. Спасибо еще раз.
Шальная коклетка• 02 декабря 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой бідося