Инфотуфелька• 02 декабря 2023
А вы заметили, что на Советчице всё больше мужчин?
С чем это связано, как думаете?
Инфотуфелька
• 02 декабря 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо, глянула. Темы, конечно.. )) Як найти повiю в Харькове, например)) Мне всегда было интересно, какие у них темы)
Метелики на душі• 02 декабря 2023
Нет не заметила, разве тот мужик с грязной сковородой или то шо кактусы дарит, но скорее всего это один и тот же
Инфотуфелька
• 02 декабря 2023
Ответ дляМетелики на душі
Вот вчера тема на две страницы всего. А отметились четыре мужика в ней.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3445417
Метелики на душі• 02 декабря 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Ну около .4.. тут всегда ошиваются . Так что не критично.
Бронетапці• 02 декабря 2023
Так немає чоловічих форумів, як Порадниця. Є тематичні, там охота, рибалка...
А чоловіки і бит хочуть оговорили,і дітей, і школу, і відносини... Чи вони такі тупі, що їм це не потрібно? Бухло, авто, рибалка?
Освічую темряву• 03 декабря 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Я заметила, что ботяр как собак нерезанных. А кто они там, мэ или жо не поймешь.
Тут недавно ’одна’ выписывала в теме про мобилизацию, пока в итоге не попалилась, что оно мужик
Это где? Дайте ссылку, плз.
Освічую темряву• 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вадим. 46 лет.. поняяятноо
А как вычислили не только фото, но имя и возраст?
Освічую темряву• 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
есть мужской -Антибабский форум. мерзковатый
Не, то с перекосами. Типа был бы наш (а, мо, и есть такой) ’агессивные фемки’. То есть далеко ж не все женщины подднрживают это течение. Так и на антибабском не стоит о всех мч делать выводы.
Я на Яп раньге заходила. Но тупость общей массы мужиков зашкаливает. А теперь они решают с диванов, как нас лучше убивать.
Освічую темряву• 03 декабря 2023
Ответ дляБронетапці
Бит - це побут?
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Я только посмотрела чье это фото)
Освічую темряву• 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я только посмотрела чье это фото)
Как? Где посмотрели?
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Как? Где посмотрели?
Ну в Гугле как же ещё
Освічую темряву• 03 декабря 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну в Гугле как же ещё
Гугл-объектив мне не показал. А вы каким гуглом смотрели? Не в мужике дело-фиг с ним. Интересно, как поиском правильно искать))
Срочнокпсихологу• 03 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
многолетние навычки шерлока советчицы
Бронетапці• 04 декабря 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Бит - це побут?
Вчитель української мови чи буквоїд?