Едимнаморе• 02 декабря 2023
Кто колол губы револаксем?
Как долго держится, ваши отзывы в целом? Советуете ли этот именно препарат?
Грабля• 02 декабря 2023
Ответ дляБритоножка
Воно вам треба?
Если человек задаёт вопрос на интересующую его тему - то ему оно надо. Л - логика.
Колупалочка• 02 декабря 2023
Я посмотрела, какой-то он дешевый, это что самый дешевый филлер, который есть на рынке? каждый конечно решает сам, что колоть
Едимнаморе
• 03 декабря 2023
Ответ дляКолупалочка
Я спросила у косметолога, что будет делать. Она мне его предложила, есть у неё и другие варианты. Ювидерм, стилейдж, нейрамис, тиоцал ( может неправильно написала).