Додекаэдр• 03 декабря 2023
Б/у техніка з Германії. Дівчаточка, дуже потрібна порада!
Зараз в родині скрутне фінансове становище.А щось новеньке придбати для себе хочеться.Попалась мені в інстаграмі реклама,б/у техніка з Германії.Там і кавомашини і пральні машини .Гарантія тільки пів року.Може хтось купував б/у техніку в таких інтернет магазинах?Може ваші знайомі?Порадьте варто чи ні? Дякую!
маминаБубочка• 03 декабря 2023
Брала машинку швейную, чайник электро, грелку, все отлично. А вот за плиты индукционные то отрицательный опыт.
Хачапууури• 03 декабря 2023
Если деньги совсем не лишние то не рисковала бы, а если поломается через полгода. Пошла бы себя порадовала помадой например. Или купила на новое
Гладиолус• 03 декабря 2023
Знакомая покупает, сделала ремонт в квартире и всю технику купила бу из Европы
Но она приезжает на склад и выбирает (Киев). Где он находится точно , не знаю
Стефанія• 03 декабря 2023
Странное решение, особенно когда напряг с деньнами, вывалить всю сумму за БУ.
Берите в магазине, новое, с максимальной гарантией в ОЧ
Файна дівка• 03 декабря 2023
Вы же понимаете, что эту технику собирают там по помойкам, привозят к нам, ремонтируют? Соответственно, она может еще сколько-то проработать, те же полгода, а может и нет. Смысл выбрасывать деньги, если их нет? Эти вещи должны служить хотя бы несколько лет, а не несколько месяцев.
Крижана бурулька• 03 декабря 2023
Ну кавомашину можна і не купляти, а пралку я би купила вживану з німеччини.
Моль Моллівна• 03 декабря 2023
Смотря что покупать... Хлебопечку бу не берите, там быстрый износ деталей, а вот фирменную, оригинальную шв машинку немецкую, еще тех времен, не современную, бывают в отличном состоянии однозначно брать, это супер вещь, детали все металл, тогда на века делали..... Холодильники оригинал Германии супер, наши новые и рядом не стояли, электро духовка встройка отличные, там качество деталей очень хорошее, а наши новые все хрупкий пластик
Моль Моллівна• 03 декабря 2023
Блендер, миксер, тестомес, мясорубка бу уже не то... Все таки износ деталей, ножей... А вот качественная вытяжка кухонная бу супер, мотор мощный, ему ничего не случиться, будет работать еще года