Перекус беру завжди• 03 декабря 2023
Чому в мене на носі ростуть брови? Є в когось така проблема? 3 тижні після корек
Після корекції знову заросло(
Хочу барабульки• 03 декабря 2023
У меня вообще брови не растут. Вот это проблема. А у вас - всего лишь удаляйте и всё
Пи Пи Пилюля• 03 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
Она дожила до 40 лет и не знает, как их удалять наверное. Тупее темы не читала ещё.
Однозначная• 03 декабря 2023
Шугаринг -сахар.Почему растут?Потому что это генетически нормально для вас.
БеллаДонна• 03 декабря 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Прикиньте, они у вас ещё и на письке растут.
Брови? На письке?
Несемо світло разом• 03 декабря 2023
Ну, у Вас не только на носу заросли, уже пора на новую коррекцию. Я раз в 2 недели я делаю и то после первой уже что-то подсчипываю.
Ручки-Крючки• 03 декабря 2023
И не на носе автор, а сросшиеся брови у переносицы, по другому синофриз.