Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2023
Вот человек учит как выглядеть «дорогой женщиной»
И глядя на нее прям хочется советам последовать, такая дорогая женщина)))
Привіт з ботойбіччя
• 03 декабря 2023
Ответ дляЦвірінь
Это не стеб? Выглядит карикатурно :)
Нет, у нее страница о стиле)
Парасюха• 03 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет, у нее страница о стиле)
Стиль радянської секретарки в міській раді
Гола з конопель• 03 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Бусікі))) хівря якась.
И бусики, и кольцо на указательном пальце, и дешманские пуговицы на жакете. Там прекрасно все.
Алина-1240• 03 декабря 2023
У вас свой жбан есть,нафига шею перегружает?)))и зачем вас учить,у вас своя голова,живите своим умом
Зупка_цем• 03 декабря 2023
Мдя. Неземна краса, дороговалютно. Відчуття стилю як у миші в клуні. А хтось же ведеться.
Привіт з ботойбіччя
• 03 декабря 2023
Ответ дляЖена миллионера
И как успехи? Что в комментах пишут?
Не читала и блин, пока тему писала потеряла этого «стилиста», так бы еще что принесла из дорогого((
После шести ни-ни• 03 декабря 2023
Меня угораздило в ютубе посмотреть 1 видео по стилю и колхозницы с претензиями на гуру моды посыпались в рекомендациях сразу. Неужели кто-то ведется на «надо делать акцент на талии с помощью ремня»? Когда талия 60, то наверно так можно, когда 100, бока и сиськи на пупе, то все это смешно и нелепо.
ВыФсеВрете• 03 декабря 2023
В стиле очень важна фигура) Там почти все красиво будет
А вот на пышные формы и правда потрудиться нужно
аромат Жука• 03 декабря 2023
Ответ дляRiesling
Здесь ужасно все
Но особенно толстьіе кольца на пальцах- сардельках
у меня тостые пальцы сардельки и поверьте тонкие кольца не лучше выглядят на них,поэтому хожу без...
Морковку дай• 03 декабря 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Бусікі))) хівря якась.
Это не бусики, это гирлянда с елки.
Ответ дляаромат Жука
Ну да, украшения предназначеньі, чтоб подчеркивать достоинства, и если пальцьі короткие и полньіе, то лучше вообще без колец
броские серьги и цепочки тоже не надо, если шея толстая и дряблая
єто ж азьі
ЧупакабраЗеБест• 03 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что именно?
да не гоните, это мужыг!
ЛюблюДевчонок• 03 декабря 2023
Я дивуюся тому хейту, який йде від жінок на порадниці відносно зовнішності інших. І знаєте, чому? Тому що більшість жінок, які нас оточують і сидять тут виглядають приблизно як на фото. Ми всі різні. Так, можливо тут є жінки з певним доходом, які вкладають в себе і виглядають відповідно. Але тут їх відсотків 20 максимум. А критики зазвичай будь-кого відсотків 85!
Я не бачила порад цього блогеру. Можливо в неї є своя цільова аудиторія. Буси зайві. Зачіска, одяг, перстні нормальні.
Ці всі фото у вільному доступі. Просто зрозумійте, що це більшість. І кожна по-своєму чарівна.
Я погнала• 03 декабря 2023
Таких сейчас полным полно. Особенно меня умиляют ’ жены миллионеров ’ , есть парочка в тик токе , страшнючие до ужаса . Каждое видео начинается - ’ что ест жена миллионнера’... ’ как проводит день жена миллионера ’ ну т.д. У одной все лицо в высыпаниях и волосы грязные, а другая тушка за 150 кг .
ЛюблюДевчонок• 03 декабря 2023
Твердая валюта• 03 декабря 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет, у нее страница о стиле)
ну внешность у неё не располагающая к стилю,черты лица очень на любителя