Маю сечі• 03 декабря 2023
Не осуждаем специалиста, хочу понять как оно так получается
Что с мире есть успешные диетологи с лишнем весом счастливо живущие свою жизнь , кто клиенты у них ? Как они могут кого то учить худеть имея лишний вес ?
У нее своя школа здоровья по диетологии ,
1580 долларов 2 часовая консультация стоит , как такие люди себя нашли?
Я работаю в иной сфере , и тоже не идеальная , и тоже мечтаю себя найти , как она , по хорошему завидую ей и таким специалистам .
Это курс по психологии, уверенности в себе или в своих знаниях ?
Квітка папороті• 03 декабря 2023
Ну ее и так все устраивает. А вы хотите худейте, хотите толстейте
А я кумедна• 03 декабря 2023
Ещё знаю успешного диетолога у нас в Украине, она действительно хорошо выглядит.
А ее дочь в 14 лет за 100. Так что наеб....ово это все
Мэри Попкинс• 03 декабря 2023
так где у нее лишний вес? или для вас любая, кто не ’доска два соска’ - лишний вес?
Трохи злякана• 03 декабря 2023
Тоже такую знаю, психолог. Работает с перееданием. 120+ и сама говорит что не может ограгичивать себя. Для меня это по меньшей мере странно.
А я кумедна• 03 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Тут женщина в теле.
Подтяжка• 03 декабря 2023
Уверенность в себе миллионного левела
Ну и, конечно, умение продать свою услугу
Мэри Попкинс• 03 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
Тут женщина в теле.
не согласна, это M-L от силы, какое в теле?
Подтяжка• 03 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
XL скорее
А я кумедна• 03 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
80+ есть
Тут надолго• 03 декабря 2023
Она наняла себе продюсерскую компанию которая ее продвигает. И они создают ей весь этот антураж и пускают пыль «востребованностью» за 1580 уе. В этом «секрет».
Не ведитесь. Это картинка.
А я кумедна• 03 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Девочки , вопрос где эту учат ? Как найти эту уверенность ?
Наглость и скорее всего курсы по саморазвитию
Мэри Попкинс• 03 декабря 2023
Ответ дляА я кумедна
80+ есть
так ей и лет давно не 18) очень мало в 50+ остаются стройными, это скорее с генетикой им везет. остальные вот как женщина с фото, средней комплекции. однако я не считаю, что это лишний вес и препятствие быть диетологом. главное - как она других учит, а не как сама над своим телом издевается)
Подтяжка• 03 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Посмотрите на ее образование - пройдите такое же) Будьте очень уверены в себе и со временем все получится
Я вот мечтаю 50 евро в час получать и это реально
Но нужно найти подходящих клиентов, а вот это уже очень сложно для меня
Мэри Попкинс• 03 декабря 2023
Ответ дляАnnеt
48-й размер это не стройная.
а у вас только две крайности, жирная и стройная?
Околовита• 03 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
это как в анекдоте про S- ку? тогда, конечно, М. М там нет и близко. хорошая такая Л+
Маю сечі
• 03 декабря 2023
Ответ дляТут надолго
Не ведитесь. Это картинка.
Думаете она платит им и сама не зарабатывает ? Явно же зарабатывает ,
Мэри Попкинс• 03 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
про инвестиции не слышали?)
Маю сечі
• 03 декабря 2023
Ответ дляПодтяжка
Я получаю 1500 грн в час , но уверенности нет 🤣вот хочу понять , где ее найти
Хочу наколоти губи• 03 декабря 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Кілограм 15
Дверной_Проем• 03 декабря 2023
Я б не пошла. Во-первых, цена на лоха. Во-вторых, реально тётка выглядит не очень. Причём во всех аспектах. Что даёт мне повод сомневаться что она реально зарабатывает 800$ в час